Продвигай свою музыку
 
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев
@maxim-fadeev

Максим Фадеев готовит первый за 25 лет сольный концерт

user image 2018-10-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Максим Фадеев готовит первый за 25 лет сольный концерт

Максим Фадеев на своей странице в соцсети оправдался и дал убедительные пояснения – почему он так долго не выступал как сольный артист – он занимался сочинением песен и продвижением других исполнителей. И в этих направлениях он добился выдающихся результатов, получив от канала «Муз-ТВ» почетный титул «Лучшего композитора десятилетия».

Была еще одна очень уважительная причина не выходить на сцену. Фадеев не скрывал, что после полученной контузии он почти полностью потерял слух. Однако желание вновь выйти на сцену оказалось сильнее недуга. Специально для того, чтобы снова выступать, Максим придумал приспособление, которое назвал «Шлем» и которое полностью блокирует внешние звуки. Таким образом, петь и играть он будет, ориентируясь лишь на вибрацию. Это будет рискованный эксперимент, но Максим уверен в успехе.

Во время выступления артиста поддержат друзья и сотрудники его продюсерского центра «MALFA». И это будет поистине «звездная» поддержка: Григорий Лепс, Эмин, Наргиз, «SEREBRO» и Molly.

Огромный успех дуэтов, которые Фадеев записал с Лепсом, Наргиз и Эмином, не в последнюю очередь подтолкнули его к мысли вновь выйти на сцену. При этом если бы Максим пригласил всех, кто поет его замечательные песни, то на сцену «Крокус Холла» вышла бы добрая половина ведущих исполнителей российской эстрады.

Еще одна дополнительная причина – улучшившееся физическое состояние после того, как в течение лета 2018-го композитору удалось похудеть на 30 килограмм. Он долго переживал по поводу своего избыточного веса и теперь чувствует себя победителем.

Специально для концерта Фадеев готовит несколько песенных премьер. И он обещает, что это будет «что-то особенное». В этом можно не сомневаться. Максим всегда выполняет обещания и всегда достигает намеченного.

Сольный концерт Максима Фадеева состоится 15 ноября в московском «Крокус Холле».

Читать еще:
«Рассыпая серебро»: Максим Фадеев и Ольга Серябкина записали прощальный дуэт
Максим Фадеев и Тимати запускают песенный конкурс на ТНТ
Максим Фадеев издал с детскую сказку про вирусы
Максим Фадеев рассказал о своей смерти
Максим Фадеев будет судиться с курским рестораном «Мама Люба»
Макс Фадеев откроет сеть детских ресторанов
Максим Фадеев рассказал о финансовых махинациях в РАО
Композитор Максим Фадеев подал в суд на «Яндекс.Музыку» из-за песен Линды
Максим Фадеев и Ольга Орлова попрощались с Жанной Фриске песней
Максим Фадеев впервые за 20 лет снялся в клипе

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags