Продвигай свою музыку
 

MARUV вышла на сцену через месяц после родов

user image 2023-10-28
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
MARUV вышла на сцену через месяц после родов

Певица Maruv 15 ноября 2022 в 31 год родила первенца, но уже через месяц продемонстрировала сексуальные формы и заявила, что  вновь с радостью готова демонстрировать публике свое тело без прикрас. Она призналась, что у нее по-прежнему есть еще лишние килограммы, но они в нужном месте. При этом лишний вес не помешал артистке облачиться в свой фирменный концертный наряд – черное полупрозрачное боди и черные чулки.

Эротические образы Maruv осени 2023 ►смотреть фото

Maruv. Эротические образы. 2021-5 ►смотреть фото

«Это моя послеродовая форма. У меня плюс десять килограммов. Но хорошая новость в том, что все лишние килограммы у меня в жопе! Оцените мой наряд», – сообщила певица.

Несмотря на откровения, артистка не спешит знакомить публику с новорожденным ребенком. До сих пор она не рассказала, кого родила, как назвала, и каково ей в роли молодой матери. Ей также удалось полностью скрыть свою беременность. Лишь на последних месяцах рассказала о своём интересном положении. Единственное откровение – обещание опубликовать трек, посвященный ребенку.

Концерт Марув в Монако. 24.08.2019  ►смотреть фото

MARUV в фотосессии для журнала «Подружка». 2019  ►смотреть фото

До последнего времени Анна Корсун (Марув) славилась своими признаниями – теперь же она совсем перестала делиться новостями, нeсмотря на многочислeнныe просьбы фанатов, которых у неё хватает. Известно лишь, что она вновь поменяла место жительства (до последнего времени Марув проживала в Москве) и отмeнила гастроли по городам США. По всей видимости, чтобы ребенок оставался рядом и в покое.

Читать еще:
Вокруг Maruv в Украине опять скандал – её приглашают в Россию
MARUV отказалась представлять Украину на «Евровидении-2019»
Поедет ли MARUV на «Евровидение» от Украины? – конфликт только начинается

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags