Продвигай свою музыку
 
МакSим
МакSим
МакSим
@maksim

Видео «Стала свободней» певицы МакSим анонсирует новый альбом

user image 2015-02-13
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Видео «Стала свободней» певицы МакSим анонсирует новый альбом

Популярная исполнительница МакSим, с легкостью завоевавшая устойчивое положение на Олимпе российского шоу-бизнеса, представила видеоклип на песню «Стала свободней». Видеоролик анонсирует выход нового альбома певицы. Несмотря на название песни, трудно сказать, что Максим стала свободнее – в конце октября 2014 певица родила второго ребенка.

Девочку назвали Марией. Правда уже через три недели после родов молодая мама блистала на красной ковровой дорожке премии Musicbox 2014.

Съемки нового клипа певицы пришлись на новогодние праздники, но и это не остановило Максим. Декорациями для видео послужила ночная Москва, а также городские стены, расписанные граффити. Певица в своем блоге назвала видео «душераздирающим». Трек действительно получился искренним и эмоциональнмым.

Кроме этого, в московском культурном центре «Салют» накануне дня влюбленных 13 февраля 2015 стоялось первое с 2012 года сольное выступление МакSим. Во время концерта прозвучали также новые песни, которые войдут в альбом, над которым сейчас идет работа.

МакSим - Стала свободней (13 февраля 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags