Продвигай свою музыку
 
Кристиан Костов
Кристиан Костов
Кристиан Костов
@kristian-kostov

Представитель Болгарии Кристиан Костов отрекся от России и признался в любви к Украине

user image 2017-05-14
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Представитель Болгарии Кристиан Костов отрекся от России и признался в любви к Украине

В интервью, которое Костов дал после окончания конкурса известной телеведущей Екатерине Осадчей, он утверждает, что в нем нет ничего российского. «Мама у меня из Казахстана, а папа – из Болгарии. То есть я ходячий «Celebrate Diversity» (лозунг «Евровидения-2017»  «Празднуй многообразие»). Я собираюсь путешествовать по миру, я не собираюсь сидеть на одном месте. На протяжении последних двух лет я жил в Болгарии, однако сейчас переезжаю в США. То есть я не стою на месте, и мы путешествуем всей семьей. Если честно, я не знаю, где чувствую себя, как дома. Наверное, мой дом там, где моя семья», – сказал 17-летний певец, сообщает telegraf.com.ua.

Кристиан Костов уже не впервые выходил на сцену «Евровидения» – в составе группу «Непоседы» он открывал в 2009 году конкурс в Москве, – правда, по его словам, исполнитель ничего не помнит с того вечера.

«Я даже забыл, что мы открывали Евровидение, и ночью переж финалом мама мне показала видео со словами: "Ты помнишь, что это?". А я ей отвечаю: "Что это?", и смотрю и вижу себя. И я вообще забыл, что мы открывали Евровидение в России», – подчеркнул болгарин.

Кристиан также тепло отозвался об Украине, которую он посетил впервые: «Потрясающий город, потрясающие люди. Спасибо за то, что вы настолько тепло нас приняли. Устроили нам непревзойденный прием. Нет слов, чтобы описать, насколько все красиво», – утверждает артист.

kristiankostov2017euro5.jpg

Между тем, Костов уже успел завоевать славу скандального артиста. Перед отъездом в Киев он писал в соцсетях свои московским друзьям: «Москва, привет! Я дико скучаю по Красной площади, по моей квартире с видом на МГУ. Но скоро вернусь! Обязательно устрою встречу для всех поклонников, как только приеду в Москву. И да – надеюсь, что я вернусь домой с хрустальным микрофоном и разобью его в Москве на видео в прямом эфире! Сделаю break video и уверен — оно наберет очень много просмотров!».

Западные журналисты в основном очень благожелательно пишут о Кристиане Костове, отмечая его открытость и идеальное владение английским языком.

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags