Продвигай свою музыку
 
Иракли
Иракли
Иракли
@irakli

Иракли в новой песне впервые рассказал о разводе

user image 2022-12-12
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Иракли в новой песне впервые рассказал о разводе

Брак модного артиста Иракли с популярной моделью Софией Гребенщиковой считался в российском шоу-бизнесе идеальным, но в 2014 году неожиданно распался. Певец неоднократно говорил о том, что сожалеет, что не смог сохранить семью, но остался верен принципу не выносить личную жизнь на публику – причины крушения «семейной лодки» остались для поклонников неизвестными.     .

По всей видимости, психологическая травма, нанесенная разводом, у Иракли по-прежнеми болит, раз он по прошествию девяти лет решил вернуться к этой теме в новой песне. Об этом рассказывает композиция «Целься и стреляй».    

Иракли. Образы. ►смотреть фото

Комментарий к релизу Иракли сделал для Телеграм-канала «Звездач». Он подтвердил. что развод пережил исключительно болезненно:

 «Во время развода творчество стало для меня сублимацией всех переживаний. Так родилась песня ''Целься и стреляй''. Выпускать ее в тот период жизни я не решился – эмоции выплёскивались через край, мне требовалось время, чтобы отойти. Поэтому песня увидела свет только спустя девять лет. Я не сторонник выставлять личную жизнь напоказ, поэтому не выпустил песню, когда она была актуальна моим чувствам и переживаниям».

После стремительного взлета популярности почти 20 лет назад, когда вышел ряд успешных треков, с том числе «Лондон-Париж» и «Капли абсента» (оба получили по «Золотому граммофону»), Иракли стал появляться на сцене довольно редко. Особенно после того, как открыл ресторан европейско-грузинской кухни «VinoGrad». Однако время ковида внесло коррективы и он стал подумывать о том, что надо вернуться к более активной творческой деятельности. 

Читать еще:
Иракли выпустил клип к 70-летию Победы в дуэте с Кобзоном 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags