Продвигай свою музыку
 
Иракли
Иракли
Иракли
@irakli

Иракли выпустил клип к 70-летию Победы в дуэте с Кобзоном

user image 2015-04-27
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Иракли выпустил клип к 70-летию Победы в дуэте с Кобзоном

Российский певец грузинского происхождения Иракли и народный артист Советского Союза Иосиф Кобзон представили совместный клип под названием «Не забывайте нас», подготовленный к замечательной дате – к 70-летию победы во Второй мировой войне. По форме – это праздничный пафосный марш.

Работа над клипом длилась две недели. Авторы старательно стилизовали видеоряд под кинохронику военного времени. Собственно, военная кинохроники постоянно присутствует в кадре – она является постоянным фоном. Конечно, в основном это кадры Победы, салюты и т.д. Не забыт и главный архитектор Победы – Иосиф Виссарионович Сталин, который тоже попал в клип.

На съемки были приглашены настоящие ветераны войны, которые замечательно стоят на фоне и действительно выглядят очень трогательно со всеми своими орденами. Кобзон и Иракли также одели военную форму. Грудь Иосифа Кобзона при этом также украшают ордена (по-видимому, это не муляж), на плечах – майорские погоны. Иракли при этом скромно довольствовался погонами рядового.

«Увидев рабочий материал, понимаю что сделали что-то настоящее, достойное, правдивое, а по другому быть не могло, так как наше уважение к ветеранам-победителям не имеет границ», – так прокомментировал эту работу Иракли на своей странице в Фейсбуке.

Иосиф Кобзон и Иракли «Не забывайте нас» (Опубликовано 27 апреля 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags