Продвигай свою музыку
 
IOWA
IOWA
IOWA
@iowa

Катя Иванчикова официально вышла замуж

user image 2016-10-22
по: showbizby
Опубликовано в: Личная жизнь
Катя Иванчикова официально вышла замуж

Слухи о замужестве Кати Иванчиковой ходили уже несколько лет, но каждый раз они не подтверждались. Теперь же все точно – журнал ОК! опубликовал фотографии и подробности с церемонии, которая состоялась на прошлой неделе. Мужем певицы стал гитарист и соавтор песен коллектива Леонид Терещенко.

Двухдневное торжество состоялось в Карелии. В первый день влюбленные обвенчались в церкви Лумиваара 1935 года постройки, а вечером отметили событие в компании родных и друзей. Во второй день они повторили церемонию венчания для гостей под свою любимую мелодию из фильма «Амели».

Первоначально Катя хотела, чтобы её свадебное платье было в виде гитары, чтобы Леня мог говорить в интервью, что «женился на своей гитаре», но потом она передумала и заказала оригинальный наряд со сложным кружевом.

Предложение руки и сердца Леонид сделал Кате еще в 2012 году, но, как говорит певица, «с таким графиком и пожениться было некогда». О том, как было сделано предложение, она говорит с теплотой.

«В большом торговом центре было очень людно, моя мама ничего не подозревала, мы просто решали, в какой магазин сейчас пойдем, и тут на нас стал надвигаться огромный букет в виде сердца с ножками, из-за него вынырнул раскрасневшийся Лёнич и бухнулся на колено. Он что-то говорил, а я не помню — всё проплакала! Было очень трогательно», — рассказала Катя в эксклюзивном интервью журналу ОК!

800

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags