Продвигай свою музыку
 
IOWA
IOWA
IOWA
@iowa

Действие клипа «Айовы» «Три дня холода» происходит внутри Кати Иванчиковой

user image 2016-02-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Действие клипа «Айовы» «Три дня холода» происходит внутри Кати Иванчиковой

Группа IOWA, вернувшись с отдыха с жаркого юга, выпустила новый клип «Три дня холода». Правда, речь в нем идет о холоде в душе. Это уже второй сингл с будущего альбома группы. 

«Три дня холода» – это история одного разбитого сердца. По режиссерской задумке, зритель отправляется в путешествие по лабиринтам души героини и видит, какие эмоциональные переживания на самом деле скрываются за её внешним спокойствием.

«В одной сцене мне захотелось быть в большом мужском пальто. Вокруг меня ходят такие же большие безликие фигуры в пальто, в которых я ищу его, пытаюсь коснуться его рукой, но это все фантом. Это абстрактные образы, ведь когда ты сильно переживаешь, все превращается в хаос» – поделилась подробностями со съёмок Катя Иванчикова.

Несмотря на кажущуюся безысходность, песня дарит надежду на то, что силы жить и двигаться дальше обязательно найдутся. Самое главное – пережить эти первые три дня.

«Я написала эту песню в помощь, а не для того, чтобы люди грустили. Некоторые скажут: И так плохо, и тут вы еще со своей песней». Мне хотелось поддержать тех, кто страдает, ведь любовь – это самое сильное и настоящее потрясение, которое может случиться с нами. Любовь – это лучшее, что нас ждёт», – говорит Катя.

Съёмки проходили в Санкт-Петербурге, режиссёром стал Валерий Невин, снимавший ранее видео для 5nizza и Sunsay.

IOWA «Три дня холода» (Опубликовано 16 февраля 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags