Продвигай свою музыку
 
Instasamka
Instasamka
Instasamka
@instasamka

У Инстасамки отменили 5 концертов подряд

user image 2023-02-19
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
У Инстасамки отменили 5 концертов подряд

Организаторы концертного тура Инстасамки по российским городам вынуждены отменять концерты один за другим. Отмены произошли в Сочи, Краснодаре, Пятигорске Курске и Челябинске. Причины везде разные и в нескольких случаях не были объявлены вообще. Инициаторами выступали общественные организации, местные депутаты либо исполнительные власти.

В Краснодаре выступление отменили, когда против высказался мэр города, Евгений Наумов. По его мнению «кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи, эти концерты ничего не несут».

Мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов высказал мнение, что «только ограниченный человек мог взять такой псевдоним». Этого оказалось достаточно, чтобы концерт не состоялся. 

Instasamka. Образы 2022-23  ►смотреть фото

Эротические съемки Инстасамки. 2020-22  ►смотреть фото

Команда администраторов Инстасамки относится к ситуации спокойно, назад билеты не принимает и обещает, что все концерты обязательно состоятся ровно через год, в 2024-м. 

При этом вышедший в конце 2022 альбом Инстасамки «Popstar», продвижению которого посвящен тур, пользуется огромной популярностью и стоит в разных альбомных чартах на высоких позициях. Одноименный клип, вышедший в середине января 2023 года, за месяц набрал 4 миллиона просмотров. В соцсетях у неё тоже всё в порядке: 5,5 миллионов подписчиков в Инстаграме и 15 млн. в Тиктоке. 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags