Продвигай свою музыку
 
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Григорий Лепс
@grigorij-leps

Григорий Лепс потратил на омоложение 500 тысяч рублей

user image 2022-08-12
по: showbizby
Опубликовано в: Концерт
Григорий Лепс потратил на омоложение 500 тысяч рублей

В Сеть утекла информация, что Григорий Лепс, готовясь к юбилейному выступлению на собственное 60-летие, потратил на омолаживающие процедуры около 500 тыс. рублей. Он провел блефаропластику – убрал лишнюю кожу с век, что привело к исчезновению мешков под глазами (в Инстаграме даже мелькнули фото певца в пластырем на глазах).

Концерт Лепса в Санкт-Петербурге. 15.11.2018  Смотреть фото

Григорий Лепс. 2012-15  Смотреть фото

Была сделана также – уже не в первый раз – пересадка волос на голове (в Инстаграм также попали кадры с довольно пугающими шрамами). 

О своем здоровье певец задумался после развода с Анной Шаплыковой, когда попал в реанимацию на фоне длительного запоя. Теперь он похудел на 15 кг. Фигура изменилась за счёт регулярных занятий спортом. Григорий стал проходить до 20 км в день и совершать заплывы в бассейне. Перед юбилеем вокалист установил личный рекорд – за восемь часов пешком преодолел 60 км.

По мнению пластического хирурга Алины Кибишевой, вокалист изменил форму век и овал лица. С годами кожа теряет тонус, появляются круги под глазами и из-за возрастных изменений человек кажется грустным. Иногда это даже отрицательно сказывается на зрении. Кибишева нашла, что блефаропластика позволила Лепсу улучшить эстетику лица. Смас-лифтинг помог избавился от лишней кожи на лице и подкорректировал его форму. Поэтому после операции певец стал выглядеть отдохнувшим и полным сил.

_13_20.png

Главный же результат этих усилий – возможное примирение с Анной Шаплыковой. Супруги развелись в 2021 году, но похоже, находятся на пути к примирению. Свои отношения после восьми месяцев проживания раздельно они не афишируют, но в июле 2022-го поехали отдыхать вместе, взяв с собой детей. На фотографиях с побережья Тирренского моря в Италии вместе они не позируют, фотографии выкладывают в соцсети по отдельности – это их выдало. 

35.jpg

Лепс ничего не комментирует. Пока - на отдыхе в Италии - пара проходит испытательный срок. Лепс через многое прошел за последний год, но вел себя очень достойно. Возможно, будет прощен.

Читать еще:
Григорий Лепс запускает производство водки под собственной маркой
Григорию Лепсу прооперировали связки
Григорий Лепс спел для «Годунова»
Лепс стал лауреатом и чат-ботом и попал в реанимацию
Григорий Лепс и группа «Green Grey» записали совместную песню про боссов и бабло
Соцсеть «Вконтакте» оштрафовали за незаконное размещение песен Лепса
Григорий Лепс спел в дуэте с Натальей Власовой
Григорий Лепс прервал концертный тур по Украине
Лепс выпустил новый клип и альбом
Григорий Лепс выпускает новый альбом
Григорию Лепсу запретили петь

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags