Продвигай свою музыку
 
Greta Van Fleet
Greta Van Fleet
Greta Van Fleet
@greta-van-fleet

У «Грета Ван Флит» украли клип

user image 2019-02-10
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
У «Грета Ван Флит» украли клип

Джанлука Минуччи, режиссер клипа «Safari Song», по окончанию работы над видео выложил его в Интернет, нарушив контракт. Этот клип снимался и монтировался почти год. Тем не менее, он до сих пор выглядит сырым и лишенным динамики. Рассерженные участники группы «Greta van Fleet» собираются подавать в суд на студию, создавшую злополучный ролик.

Песня «Safari Song» вышла на мини-альбоме 2017-го года «Black Smoke Rising». Поклонников смутило то, что видео не было опубликовано на официальном канале группы. Его выложила в Сеть студия «Mad Dog Films».

В видео участники группы готовят для себя какой-то мистический напиток в большом котле, потом устраивают ритуал, выпивая по чашке, и отправляются в психоделическое путешествие. Они переносятся в африканскую деревню, где местные жители проводят с ними загадочный ритуал. В результате этого лидер группы, Джош Кизка, начинает парить в воздухе, а затем просыпается в своем доме, испуганный и удивленный.

Несмотря на захватывающий сюжет, студии не удалось сделать клип качественным. Видеоряд никак не сочетается с музыкой, а само действие лишено динамики и интриги. Вероятно, поэтому Greta van Fleet не дали одобрение на публикацию ролика. Выложив его в Cеть, режиссер нарушил контракт, подписанный с группой. Довольно быстро видео было удалено, однако копии уже разлетелись по Интернету.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags