Продвигай свою музыку
 
Джиган
Джиган
Джиган
@geegan

Джиган и Самойлова устроили свадьбу «на бис» как PR-акцию

user image 2022-12-22
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Джиган и Самойлова устроили свадьбу «на бис» как PR-акцию

Рэпер Денис Устименко-Вейнштейн, больше известный как Джиган и бизнесвумен Оксана Самойлова которые уже около 14-лет вместе (никто не помнит точно), решили отметить юбилей официального оформления отношений в своём любимом стиле – с максимально возможным пиаром. Они расписались 12 декабря 2012 года, но тогда не стали устраивать торжества. Теперь решили исправить досадное упущение. 

«Сегодня наша уже такая большая семья переходит на следующий уровень вместе, рука об руку, спина к спине, ноздря в ноздрю в окружении 4 любимых детей и это бесконечно прекрасно», – сообщили они для прессы.

На предыдущем этапе у пары появилось четверо детей: 11-летняя Ариэла, 8-летняя Лея, 5-летняя Майя и 2-летний Давид.

Для мероприятия Самойлова приготовила платье, украшенное драгоценными камнями так густо, что её вес составил 13 килограммов и все 15 – с пятиметровым шлейфом. Джиган выбрал черно-белый костюм-тройку. 

При первом появлении «невесты» шлейф за неё несли юных пажа. Дети «молодоженов» были одеты как сказочные эльфы и исполняли в мероприятии свои роли: девочки рассыпали лепестки роз; во время свадебного танца Лея, взлетев над залом на светящейся луне, разбросала конфетти. Главная роль досталась двухлетнему Давиду, который сперва принес шкатулку с драгоценным кольцом, которое Джиган надел на палец супруге, а потом малыш выступил на сцене с отцом, Артемом Качером и  Артиком (Артемом Умрихиным). Всех поразило, как уверенно наследник рэпера держится на сцене и поет в микрофон.

. . 2022.23.jpeg

Телеграм-канал «Звездач» подсчитал, в какую сумму звёздной паре обошлось мероприятие. Торжественный зал был украшен 9 тысячами роз – на них было потрачено более 200 тысяч рублей. Обычная стоимость аренды зала класса «люкс» – порядка миллиона рублей плюс еще 200 тысяч за каждых 100 человек. Поскольку гостей было порядка 700 человек, вышло, что аренда и кухня обошлись около десяти миллионов.

Всего, с учетом масштабных декораций, кухни, аренды, платья и ведущих, свадьба обошлась «молодоженам» в 25 миллионов рублей минимум. В роли ведущих выступили участники шоу «Импровизация» – комики Дмитрий Позов, Антон Шастун, Арсений Попов и Сергей Матвиенко. 

Однако, поскольку среди гостей в основном были люди состоятельные, за счет подарков, чета Джиганов, скорее всего, не только компенсировала расходы. но даже осталась в плюсе. Лишь один из гостей подарил супругам 10 тысяч евро. 

. . 2022.02.jpg

Среди гостей были также певец Тимати со своей молодой возлюбленной Валентиной Ивановой, Егор Крид, Анна Седокова, Яна Рудковская, Елена Перминова, Юлия Савичева и Клава Кока (именно она поймала букет невесты). Развлекали гостей  дуэты «HammAli & Navai» и «Artik & Asti»

В финале события гостям был предложен огромный торт двухметровой высоты. Был тревожный момент, когда совместными усилиями торт поднимали на стол – сладкая башня покачнулась и чуть не рухнула.

. . 2022.25.jpg

Главная цель свадьбы, всё же, была в том, что стать масштабной PR-акцией. Всё происходящее транслировалось в прямом эфире на платформе VK. 

. . 2022.05.jpg

Пользователи Сети и поклонники звёздной пары, пожелавшие наблюдать за событием, в один голос жаловались на «развод»: чтобы посмотреть трансляцию, им приходилось подписываться на множество страниц в соцсети, а в итоге эфир либо срывался, либо шёл без звука. У многих вместо трансляции так и осталась висеть заставка. Тем не менее, шоу посмотрело более семи миллионов человек.

Читать еще:
Оксана Самойлова всё же подаёт на развод с Джиганом
Джиган признается жене в любви накануне развода
Оксана Самойлова о Джигане: «Я должна помочь папе своих детей»
Джиган: конец семейной идиллии

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags