Продвигай свою музыку
 
Джиган
Джиган
Джиган
@geegan

Оксана Самойлова о Джигане: «Я должна помочь папе своих детей»

user image 2020-03-18
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Оксана Самойлова о Джигане: «Я должна помочь папе своих детей»

После четырехдневного молчания Оксана Самойлова, наконец, решилась сделать публикацию в своем Инстаграме и объяснить фолловерам, что же происходит у неё в семье. Десять миллионов подписчиков её страницы настолько привыкли к почти ежедневным отчетам о жизни абсолютно счастливого семейства на фоне фешенебельных курортов, что сидят на её странице как на игле. Когда же в семье начались серьезные проблемы, количество подписчиков буквально за пару дней увеличилось на 800 тысяч. И все они жаждут подробностей.

Первое, что сделала Самохина – начала защищать своего мужа, рэпера Джигана, загремевшего в наркологическую клинику. Она сообщила, что, во-первых, он никого не бил, во-вторых, она не собирается лишать его родительских прав. Ну, и, главное, к чему приходит Оксана: «Я должна помочь папе своих детей выбраться из беды».

jigan1.png

И это, конечно, логика взрослой, разумной женщины, которая понимает свою ответственность перед общими с Джиганом детьми: восьмилетней Ариелой, пятилетней Леей, двухлетней Майей и, конечно, долгожданным сыном Давидом, которому как раз исполнился месяц.

«Мы должны были быть максимально счастливыми, – признаётся Оксана. – Но так случилось, что это худший месяц в моей жизни».

По сообщениям инсайдеров Денис Устименко-Вайнштейн (настоящее имя Джигана) уже вышел из клиники и даже прогулялся с сыном. Информация выглядит не очень достоверной – из подобных заведений так быстро не отпускают и от таких болезней так быстро не излечиваются. В любом случае, сейчас Оксана Самохина может рассчитывать лишь на саму себя. Из-за коронавируса вернуться в Россию ей будет совсем непросто. Похоже, что в Майами она с деться застряла надолго.

Читать еще:
Джиган: конец семейной идиллии

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags