Продвигай свою музыку
 
Fergie
Fergie
Fergie
@fergie

Ферги приурочила к релизу альбома премьеру пяти клипов

user image 2017-09-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ферги приурочила к релизу альбома премьеру пяти клипов

Ферги разворачивала перед сгорающими от нетерпения поклонниками свой долгожданный альбом «Double Dutchess» постепенно, «выбрасывая» в Сеть одно видео за другим. В какой-то момент этот процесс застопорился, но потом проект внезапно набрал силу, – с выпуском песни «You Already Know» («Ты уже знаешь»), написанной в жанре хаус 90-х, и видео «Hungry» («Голодная»).

Похоже, что самая лучшая песня была припасена напоследок – «Like It Ain’t Nuttin’» («Они ничто»). Её продюсером выступил Will.i.am, бывший коллега, лидер группы «The Black Eyed Peas». И это, по мнению критиков, одна из лучших песен 2017 года в стиле рэп.

Fergie представляет альбом «Double Dutchess».   ►Смотреть фотогалерею

Ферги исполняет минималистический, слегка старомодный школьный бит как профессионал, четко проговаривая рифмы о деньгах и влияниях. Это звучит великолепно – броско и привлекательно, хоть и не в тренде.

fergiealbum2017c.jpg

Видеоклип также весьма впечатляет. Певица демонстрирует разные образы – мы видим её рыжей, с черным каре, в сумасшедших и эффектных сценических костюмах, разбрасывающей деньги и пьющей водку в клубе. Клип заканчивается выступлением в ночном клубе.

Однако не только длина и цвет волос меняются у Ферги: стало известно, что певица разводится со своим мужеи Джошем Дюамелем. Вместе они прожили 8 лет. Бывшие возлюбленные приняли решение о расставании еще в начале 2017-го года, но долгое не афишировали это. Всему виной, как оказалось, карьера, на которой Ферги слишком сосредоточена. Пока она готовила новые проекты, Дюамель хотел еще детей.

fergiealbum2017b.jpg

Ферги еще летом предупреждала, что заранее сняла видео на все треки нового альбома. Теперь певица решила, что пришел час «открыть запасники». В течение трех дней перед началом продаж альбома, она представила 5 новых клипов. Кроме «Like It Ain't Nuttin'» в Сеть один за другим выложены «Enchanté (Carine)», записанный совместно с Axl Jack, «Save It Till Morning», «Just Like You» и «Tension» (23.09.2017).

Fergie - Like It Ain't Nuttin' (21 cентября 2017)



Читать  еще:
Ферги в клипе «You Already Know» «живет на всю катушку»
Fergie выпустила клип «Hungry» к новому альбому
Герцогиня Ферги стала «Дважды герцогиней»
Клип Ферги «M.I.L.F. $» – 6 млн. просмотров за два дня

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags