Продвигай свою музыку
 
Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
@dima-bilan

Покаяние Димы Билана – чистосердечно и откровенно

user image 2019-09-11
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Покаяние Димы Билана – чистосердечно и откровенно

Концерт Димы Билана в Самаре на празднике города закончился большим скандалом. Певец вел себя на сцене неадекватно: забывал текст песен, делал странные движения и издавал странные звуки, надолго застывал в одной позе, ронял микрофон и т.д. Снятые на смартфоны постыдные видео, подтверждающие, что так оно и было, разлетелись по Интернету.

Дима Билан на концерте в Самаре. 2019   ►смотреть фото

Оскорбленные зрители после окончания выступления потребовали от артиста даже не возврат денег за билеты, а публичного извинения. По этому поводу было составлено письмо в администрацию города, которое подписало 500 человек.

. 2019. 01.jpg

Административное вмешательство в ситуацию не потребовалось. Билан сам записал видеообращение к жителям Самары и разместил его в своём Инстаграме. Он с первой же фразы честно и откровенно признал, что вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Не пытаясь оправдываться, он рассказал, что перед концертом в гримёрку заглянули старые друзья, которые угостили коньяком и певец, ведущий безалкогольный и здоровый образ жизни, не смог отказаться, но главное – не рассчитал свою дозу, что его и подвело.

За свой проступок Билан предложил солидную компенсацию: бесплатный концерт для города, детскую площадку в подарок и медицинское оборудование для детской клиники. С заверениями о том, что любовь и уважение зрителей ему чрезвычайно важны.

Откровенное признание Билана оценили коллеги по профессии. Его поддержали Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Анита Цой, Кристина Орбакайте и даже Алла Пугачева. Сергей Шнуров в свойственной ему циничной манере заявил, что подобные инциденты – отличный способ для медиа-продвижения: «Да и так ты, Дима, в топе / Яндекса, что хорошо». Эпатажный Никита Джигурда заявил, что и сам перед выходом на сцену зачастую не отказывается от ста грамм «для храбрости» и не нашел в этом ничего предосудительного.

. 2019. 02.jpg

Надо заметить, что Билан далеко не одинок в своем прегрешении. Пьяными на сцене были замечены многие российские артисты, но вот, чтобы честно в этом признаться, извиниться перед зрителями и предложить существенную компенсацию – такое на российской сцене произошло впервые.

Дима Билан в рекламе одежды. 2019  ►смотреть фото

Дима Билан - Заслуженный артист. 25.03.2019   ►смотреть фото

Самарцы также оценили смелость и искренность певца. В отличие от громкого инцидента с клипом «Москва» Тимати и Гуфа, где злосчастный клип уже удален из Сети, а негодующие комментарии потоком продолжают сыпаться на страницы рэперов в соцсетях, после появление ролика Билана с подписью «Прости меня, Самара», на Инстаграм-странице появились слова поддержки от поклонников. Певца снова ждут в городе Самаре с обещанным концертом. Ведь согласно старинной русской поговорке «повинную голову меч не сечёт».

Яна Рудковская, продюсер Билана, оперативно согласовала вопросы с поставкой медицинского оборудования для Самары. В областную детскую клиническую больницу им. Ивановой будут куплены два специализированных монитора стоимостью в миллион российских рублей.

Читать еще:
Дима Билан получил звание заслуженного артиста, стоя на костылях
Дима Билан провел концерт со сломанной ногой
Право сыграть в клипе Билана было продано с аукциона

В клипе «Неделимые» партнершей Димы Билана стала Эмили Ратажковски
Наталья Водянова и Дима Билан сделали совместный клип «Не молчи» 
Дима Билан создает собственную линию одежды 
Дима Билан снова представит Россию на «MTV EMA 2012»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags