Продвигай свою музыку
 
Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
@dima-bilan

Дима Билан снова представит Россию на «MTV EMA 2012»

user image 2012-10-15
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Дима Билан снова представит Россию на «MTV EMA 2012»

Европейская церемония вручения Европейских музыкальных наград MTV (MTV Europe Music Awards) 2012-го года должна состояться 11 ноября 2012 в Германии, на арене Festhalle, крупнейшем зале Франкфурта-на-Майне. Эта ежегодная церемония была основана в 1994 году телеканалом «MTV Европа».

Каждый год финал проходит в одном из крупнейших европейских городов. Победителей EMA определяет Интернет-голосование на сайте канала.

В седьмой раз посетители сайта в разделе «Лучший российский певец» отдали голоса Диме Билану. Артист ездил на европейские церемонии награждения канала MTV подряд с 2005 по 2010 год. Лишь в 2011 году он уступил место Нюше. В 2012 году конкуренцию Билану пытались составить Каста, Нервы, Serebro и Жанна Фриске.

Для Билана звание лучшего российского исполнителя – это еще не конец борьбы. Теперь он может сражаться за право называться «Лучшим европейским артистом» 2012 года. Голосование, в котором может принять участие любой желающий, будет продолжаться на сайте канала MTV  до 9 ноября.

Церемония вручения наград будет транслироваться в прямом эфире «MTV Россия». Ведущей мероприятия выступит немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags