Продвигай свою музыку
 
Cardi B
Cardi B
Cardi B
@cardi-b

Карди Би и Келани стали блондинками и запели вместе

user image 2018-08-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Карди Би и Келани стали блондинками и запели вместе

Карди Би и Келани, наконец, выпустили клип на песню «Ring» («Кольцо») – очень ожидаемый, поскольку он является лид-треком феноменально успешного альбома Карди «Invasion Of Privacy» («Вмешательство в частную жизнь»). Музыкальные журналисты признали, что ожидания того стоили – «Кольцо» уже получило «золотую» сертификацию и было скачано на стримингах почти 50 миллионов раз.

Две восходящие «звезды» тщательно продумали видеоряд – в одинаковых платиновых париках и в черных минималистических костюмах визуально они составили выразительный дуэт, дополняя друг друга. Фантастический интерьер, словно из фильма-антиутопии, простые крупные планы и медленный качающий темп композиции создали в клипе замечательную атмосферу.

Эротическая фотосессия беременной Cardi B. 2018  ►смотреть фото

Некоторые издания уже объявили, что «Ring» – лучший клип, который сняла Карди Би. В любом случае, рэперша задала сама себе такую высокую планку, что её будет сложно превзойти. Ведь два трека из её дебютного альбома, «Bodak Yellow» и «I Like It», уже возглавляли хит-парад «Биллборда». Еще два, «Bartier Cardi» и «Be Careful», побывали в Топ-20.

Карди Би в фотосессии журнала «Rolling Stone».  2018

Кроме этого, трек «Girls Like You» («Девушки, такие как ты»), записанный в сотрудничестве с группой «Maroon 5», уверенно двигается в хит-параде вверх и имеет реальные шансы стать еще одним чарттоппером.

Читать еще:
Cardi B снова сделала это!
Не шутите с Cardi B – она вас похоронит!
Cardi B хорошо подготовилась к дебюту

Cardi B ft. Kehlani - Ring (20 августа 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags