Продвигай свою музыку
 
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Борис Моисеев
@boris-moiseev

Брат Моисеева вступил в борьбу за его наследство

user image 2023-02-04
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Брат Моисеева вступил в борьбу за его наследство

Маркс Толкач, 84-летний гражданин Канады и брат Бориса Моисеева, не сомневается, что все нажитое при жизни певцом имущество должно достаться ему. Он уже нанял адвоката, который прибыл в Москву, чтобы на месте разобраться с деталями смерти артиста. Толкач подозревает, что Борису помогли уйти из жизни раньше положенного. И он даже знает, кто это сделал – конечно, те, кто обманом смог попасть в завещание.

Борис Моисеев 2013-15.  Смотреть фото

В ближайшее время лететь в Москву Маркс не собирается – опасается за своё здоровье. Но не исключает, что когда-нибудь посетит могилу дорогого, горячо любимого брата. 

«Мы часто общаемся с адвокатом – он делает все, что нужно.  Уверен, что у меня есть все шансы восстановить справедливость и найти виновных в смерти моего брата, – поделился соображениями Маркс с корреспондентом "Московского комсомольца". – Это самый главный вопрос, который меня волнует и беспокоит. Суд должен расследовать это дело и наказать виновных, если они найдутся, по всей строгости закона».

Поездку в Москву родственник собирается приурочить ко времени, когда придет пора получать наследство. Тогда можно будет посетить и Троекуровское кладбище, где нашел успокоение артист.

Могила Моисеева ухожена, досмотрена и утопает в цветах. Памятника пока нет, но он обязательно будет. И, несомненно, достойно впишется в ряд звёзд российской сцены, которые теперь навечно стали соседями Мосеева – со многими из них он неоднократно выступал в одних концертах. Рядом находятся могилы Людмилы Гурченко, Дмитрия Хворостовского, Оскара Фельдсмана, Галины Волчек, Вячеслава Тихонова, Марка Захарова, Василия Шукшина. Недавно к ним присоединились также Владимир Жириновский и Михаил Горбачев.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags