Продвигай свою музыку
 
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Борис Моисеев
@boris-moiseev

Борьба за наследство Бориса Моисеева продолжится в суде

user image 2022-12-23
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Борьба за наследство Бориса Моисеева продолжится в суде

Старший брат Бориса Моисеева планирует судиться за его наследство. Родственник артиста считает, что певца заставили переписать имущество на посторонних людей. Квартира, в которой умер Моисеев? досталась его директору Сергею Гороху. Кроме этого, в завещании наследниками указаны домработница артиста и его сосед.

Борис Моисеев скончался 27 сентября на 69-м году жизни. Причиной назвали третий инсульт. Артиста похоронили второго октября на Троекуровском кладбище в Москве.

Борис Моисеев 2013-15.  Смотреть фото

Изначально полное отсутствие в завещании родственников сразу вызывает вопросы. С другой стороны – именно эти люди оказывали в течение почти десяти лет заботились о парализованном артисте, который после двух инсультов был совершенно беспомощен.

Бессменный директор Бориса Моисеева, Сергей Горох, единственный, кто регулярно его навещал прокомментировал ситуацию со старшим братом артиста:

«Это его право, я не могу ему запретить, что я могу сделать? Пускай делает так, как считает нужным. У меня все оформлено, все правильно сделано, по закону. У меня совесть чиста и перед собой, и перед законом, и перед памятью Бориса Михайловича».

Старший брат Бориса Моисеева на похоронах артиста не присутствовал.

Читать еще:
Борис Моисеев скончался от инсульта на 69-м году жизни
После второго инсульта у Бориса Моисеева начались проблемы с речью
Борис Моисеев женится. На женщине.
Борис Моисеев умирает от рака
Почему Борис Моисеев ушел со сцены

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags