Продвигай свою музыку
 
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Борис Моисеев
@boris-moiseev

После второго инсульта у Бориса Моисеева начались проблемы с речью

user image 2022-04-26
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
После второго инсульта у Бориса Моисеева начались проблемы с речью

Концертный директор Бориса Моисеева Сергей Горох до сих пор заботится о нём, хотя артист с 2014 года, после того, как пережил инсульт, не выступает. Здоровье медленно восстанавливалось, однако недавно Моисеев пережил второй инсульт. По словам Гороха в целом угрозы жизни нет, однако возникли проблемы с речью и подвижностью рук, что создает сложности в быту.

Борис Моисеев 2013-15.  Смотреть фото

«Борис чувствует он себя нормально, – сообщает директор. – Я не могу сказать, что он чувствует себя идеально, но, во всяком случае, он регулярно принимает таблетки, которые я ему раскладываю каждый день». Он подчеркнул, что общее состояние здоровья исполнителя тревоги не вызывает.

Певец Виктор Салтыков, пообщавшись с Моисеевым, сказал следующее: 

«Борю как-то еще подняли. Грубо скажу – он наполовину человек. Там наполовину отсутствуют какие-то вещи. Это тяжелое восстановление. Не каждому удается встать на ноги. У Малежика такая же ситуация – но Слава смог. Он и пишет, и работает, и выступает».

Сергей Горох отметил, что в квартире артиста установлена видеокамера, а его телефон оборудован специальной «тревожной кнопкой». Он уточнил, что живёт рядом, поэтому при необходимости в течение буквально пяти минут может добраться до своего подопечного.

Читать еще:
Борис Моисеев женится. На женщине.
Борис Моисеев умирает от рака
Почему Борис Моисеев ушел со сцены

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags