Продвигай свою музыку
 
Blackpink
Blackpink
Blackpink
@blackpink

Клип «Blackpink» набрал 2 миллиарда просмотров

user image 2023-01-08
по: showbizby
Опубликовано в: Достижение
Клип «Blackpink» набрал 2 миллиарда просмотров

Женский квартет «Blackpink» стал первой корейской  группой, чей клип набрал больше двух миллиардов просмотров в Ютубе. Такой уникальный результат установил ролик DDU-DU DDU-DU, релиз которого состоялся 4 года назад, в июне 2018-го. Он вошел в трек-лист дебютного мини-альбома «Square Up» («Расквитаться»), на котором было всего четыре композиции.

Blackpink. Образы.    ►смотреть фото

Группа «Blackpink» в журнале «Cosmopolitan».   ►смотреть фото

Еще один клип с этого же альбома, на песню «Kill This Love» («Убей эту любовь») имеет все шансы повторить рекордное достижение – у него количество просмотров достигло уже 1,7 миллиарда и продолжает уверенно расти.

Не в последнюю очередь увеличению интереса к «Blackpink» во всем мире способствовал их успешный визит с концертами и съемками в США, где они составили серьезную конкуренцию исключительно популярному в Америке корейскому бойз-бенду BTS.

Лалиса Манобан – самая красивая девушка Азии.  ►смотреть фото

Если говорить о других южнокорейских исполнителях, то DDU-DU DDU-DU пока что уступает только одному вирусному хиту 2012 года, «Gangnam Style», который записал рэпер Psy. У этого ролика 4,6 миллиарда просмотров.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags