Продвигай свою музыку
 
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
@anna-sedokova

Анна Седокова рассказала, как трудно «На воле» любить двоих

user image 2018-01-30
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Анна Седокова рассказала, как трудно «На воле» любить двоих

Певица, автор песен и режиссер Анна Седокова представила свой новый клип на песню «На воле» из нового альбома. Короткометражный фильм создавался сразу двумя творческими компаниями – «Hector Production» и «RP Production». Соответственно, у клипа два режиссера – сама Анна Седокова и Алина Верипя. «На воле» продолжает киносерию, начатую артисткой с видео «Не твоя вина». Роли двух возлюбленных артистки сыграли Даниил Величко и Сергей Колисов.

Это короткометражные фильмы, в которых певица экранизирует истории, знакомые абсолютно каждому. Истории, основанные не только на ее личном опыте, но и на тех жизненных ситуациях, в которых оказывались ее друзья, знакомые и просто женщины, которые встречались артистке на пути. Анна предлагает своим поклонникам увидеть эти события своими глазами, которые позже будут описаны в её новой книге.

«Думаю, что "На воле" – это самая красивая песня из всех, которые я пока сочинила», – признается Анна Седокова. – Она максимально откровенная, провокационная и настоящая. Реальность бывает жестокой, она не состоит из розовых облаков. Измены, обман, прощение и ежедневный выбор, перед которым мы сталкиваемся. И отношения, от которых невозможно спастись. Они душат тебя и разрушают все вокруг. Ты понимаешь, что поступаешь неправильно, но причиняешь боль . Причиняешь боль себе и другим, оправдывая ее словом "любовь".

Анна Седокова в клипе «На воле». ►Смотреть фото

Мне не хочется делать выводы и я оставляю право осуждать зрителю. Я сочиняю свою музыку, пишу свои стихи и снимаю своё кино не для того, чтоб показать, кто плохой, а кто хороший . Я создаю потому, что по-другому не могу. Я – проводник чувств для миллионов женщин. Я вижу и остро чувствую все, что происходит, впитываю в себя и генерирую из этих чувств музыку . И я буду петь о любви. О реальной и настоящей любви

Любить двоих — тяжело, неправильно, сложно. Зачастую банальную страсть, сексуальное влечение и неудержимое желание мы принимаем за что-то новое, неизведанное и реальное. Особенно в тех ситуациях, когда отношения долгие, гармоничные и... стабильные. Когда кто-то врывается в твою жизнь и даёт тебе те эмоции, которые ты давно не испытывала, то ты не сразу понимаешь, настоящие ли они».

annasedokova2018navoleshowbiz.byb.jpg

Позже на своей странице в Инстаграме Седокова рассказала, что сюжет видео она взяла из своего собственного жизненного опыта. «У меня были отношения, из которых я не могла выбраться, как из сетей, – призналась певица. – Он обижал меня, потом просил прощения. Он делал мне больно, унижал, но потом унижался сам и просил все вернуть. Я все понимала, но не знала, почему не ухожу. Оправдывала каждый его шаг своей несостоятельностью или его сложной жизнь. Он держал меня крепко. У него были сильные руки и крепкий мужской характер. Я помню, как поняла, что мне нужно бежать. Спасаться. Сейчас или никогда. Я взяла паспорт, надела первые попавшиеся ботинки и толстовку. Я видела, как охрана набирает его и говорит, что я ухожу. Я знала – у меня есть только десять минут – потому что он сейчас развернёт свою машину в направлении нашего дома и уже не отпустит меня. Сейчас – или я никогда не решусь. Я выбежала оставив всё, всю свою жизнь: шмотки, косметику , книги... Я оставила, чтобы выжить. Так и началась моя жизнь «На воле».

Читать еще:
Анна Седокова осталась одна с тремя детьми
Клип «Увлечение» Седоковой станет самым сексуальный в её карьере
 

Клип Анны Седоковой «Самый лучший» призывает к верности и упорству
Седокова получила приз за сексуальность и пообещала не останавливаться на достигнутом
Анна Седокова представила новый клип «Дотронься»
В клипе «О тебе» можно открыть совсем другую Седокову
Анна Седокова представила новый клип «Пираньи»
Анна Седокова запустила собственный бренд одежды
Анна Седокова снялась в шокирующем клипе
Алан Бадоев снял для Анны Седоковой провокационный клип
Группа «Tattoo» Седоковой развалилась, не успев собраться

Анна Седокова - На воле (29 января 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags