Продвигай свою музыку
 
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
@ani-lorak

Ани Лорак сняла клип-балет «Ты еще любишь»

user image 2017-06-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
 Ани Лорак сняла клип-балет «Ты еще любишь»

«В этой песне каждое слово – как точка на надрыве эмоций, тихий крик души – монолог, обращенный к мужчине… Такую любовь невозможно заглушить молчанием. Пульс у виска бьется сильнее, а в сердце распускаются алые розы…» – так охарактеризовал композицию Ани Лорак «Ты еще любишь» официальный сайт певицы.

«Эта песня одна из моих любимых в альбоме. К тому же, она входит в топ лучших песен, составленный поклонниками. Этот факт и подтолкнул меня к съемке видеоклипа, – рассказывает Ани Лорак. – Мы снова встретились с Аланом, потому что он как никто другой тонко почувствовал драматургию этой песни«.

Это уже пятая видеоработа Ани Лорак, созданная в сотрудничестве с командой клипмейкера Алана Бадоева. В сюжете клипа заложена танцевальная история, требующая четких, отточенных до миллиметра движений. Для достижения таких результатов певица месяц посещала уроки хореографии с труппой «Freedom Ballet», которая стала полноценным партнером певицы.

«Очень хотелось, чтобы визуальный мир нашей героини соответствовал ее внутреннему миру. По сюжету она ведет диалог с мужчиной, но это или их последний разговор, либо он может стать чем-то новым. Те внутренние боль и унижение, которые испытывает человек, идущий на диалог первым, мы показываем через пластические решения клипа. В итоге, видео становится неким театральным действом«, – прокомментировал свою работу Алан Бадоев.

anilorak2017ischolyubishb.jpg

Эти съемки можно назвать самыми экстремальными за всю карьеру Ани Лорак. Большую часть клипа певица провела на холодном бетонном полу. Учитывая, что павильоны в это время года не отапливаются, звезда реально рисковала своим здоровьем. Между дублями супруг Ани Мурат, который также присутствовал на съемках, приносил жене чай и закутывал в теплый плед.

anilorak2017ischolyubishe.jpg

«Когда Алан рассказал мне идею клипа, я сразу поняла – такого я еще не делала. С ним не бывает просто. Но мне, как творческому человеку, всегда интересны эксперименты и определенные вызовы. В этом клипе я прошла настоящую школу каскадеров: меня бросали на пол, тащили по нему… Нужно было разучить сложную постановку, состоящую из множества элементов, и все они на грани риска получить травму. А вдобавок ко всему, это были fashion-образы, совершенно мне не свойственные. Но чего не сделаешь ради искусства. Я полностью доверяю всей команде и верю в результат», – поделилась впечатлениями Ани Лорак.

anilorak2017ischolyubishc.jpg

Артистка действительно предстала в клипе в несвойственных ей модных образах. Прозрачные короткие платья дополнялись алыми ботфортами, крупным цветком на шее и черным лаковым плащом. Автором такой фэшн-комбинации выступила стилист Анна Осмехина.

anilorak2017ischolyubishd.jpg

Композиция «Ты еще любишь» вошла в новый альбом Ани Лорак «Разве ты любил», релиз которого состоялся в конце сентября 2016 года. Канал Муз-ТВ назвал его лучшим альбомом 2017 года.

Читать еще:
Голос Ани Лорак сопровождает волшебников в фильме-сказке «Дед Мороз. Битва Магов»
Ани Лорак - Ты еще любишь (16 июня 2017)
Ани Лорак в 2016 году собрала богатый урожай наград
Ани Лорак попала сразу в два «черных списка»
Ани Лорак, Макс Барских и Алан Бадоев рассказали реальную историю в клипе «Удержи мое сердце»
Украинская диаспора протестует против гастролей Ани Лорак в США
Ани Лорак выпустила клип на песню «Корабли»
Композиция «Медленно» Ани Лорак претендует на суперхит
Ани Лорак и Иван Дорн признаны самыми красивыми украинцами
Самой красивой женщиной России стала украинка

Ани Лорак - Ты еще любишь (16 июня 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags