Продвигай свою музыку
 
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
@ani-lorak

Ани Лорак и Иван Дорн признаны самыми красивыми украинцами

user image 2013-03-03
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Ани Лорак и Иван Дорн признаны самыми красивыми украинцами

Украинская редакция журнала «Viva!» подвела итоги конкурса самых красивых национальных звезд в 2012 году и объявила победителей. Ими стали среди украинцев Ани Лорак и Иван Дорн.

Лорак оставила позади таких звезд, как Вера Брежнева, Светлана Лобода и Тина Кароль. Среди мужчин в списке «засветились Александр Кривошапко, Андрей Доманский, Андрей Шевченко, Александр Усик, Владимир Кличко. «А я-то думаю, почему меня посадили поближе к сцене, – удивился самый красивый мужчина после церемонии. – Я хотел подальше. Не знаю, почему я. Но победу посвящаю своей маме. Спасибо, ей за красивые глаза». Для Ани Лорак, по ее словам, победа также оказалась полной неожиданностью. Эту победу она посвятила любимому мужу и дочери.

В предыдущем, 2011 году самыми красивыми среди жителей Украины были названы Вера Брежнева и Евгений Комаровский. В 2010-ом – Владимир Кличко и Оксана Марченко.

Ежегодная церемония «Viva! Самые красивые» проходит по всем правилам: с красной дорожкой и раздачей наград. На праздничной сцене выступили звезды украинского шоу-бизнеса, но неожиданностью стали два дуэта: Виталий Козловский спел песню «Сияние» с победительницей «Евровидение. Дети» Настей Петрик, а Надежда Мейхер композицию из мюзикла «Чикаго» исполнила с Маричкой Яремчук.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags