Продвигай свою музыку
 
alyona alyona
alyona alyona
alyona alyona
@alyona-alyona

Рэпершу alyona alyona вызвали на допрос после дрифта в городе

user image 2021-08-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Рэпершу alyona alyona вызвали на допрос после дрифта в городе

Проблемы у рэперши начались после съемок рекламного ролика. Автомобиль в кадре, который дрифтовал на Софийской площади в Киеве, серьезно повредил брусчатку. Свидетельств нарушения долго искать было не нужно – уже 10 августа в Сети появилось видео, в котором два автомобиля с логотипом энергетического напитка «Red Bull» наворачивают круги по площади.

Стоимость ремонта брусчатки площади оценили в 50 тысяч гривен (1880 долларов). Дорожная служба заявила, что не давала разрешение на съемку и открыла производство по статье «Хулиганство», а машины конфисковали прокуратура. «Red Bull» извинились за инцидент в своих соцсетях.

Для того, чтобы отмыть площадь от следов шин и вернуть ей первоначальный вид, alyona alyona со своей съемочной командой лично с веником и шваброй вышла работать на площадь. К счастью для артистки, у неё достаточно обширная фан-база – очень скоро к ней присоединился большой отряд волонтеров-поклонников.

Тем временем руководство украинского офиса «Red Bull» заверило в соцсетях, что все необходимые разрешения получены. Рэперка там же «передала привет» компании и возмутилась тем, что сотрудники офиса не присоединились к работам по устранению последствий съемок.

alyonaalyonadriftl.jpg

Площадь привели в порядок довольно скоро, но история на этом не закончилась – alyona alyona получила повестку с вызовом на допрос по открытому делу. Теперь уже в качестве свидетеля.

Алёна Савраненко, родом из села Капитановка Кировоградской области, окончила педуниверситет  в Переяславе-Хмельницком и большую часть трудовой жизни проработала заведующей детского сада в селе Дерновка под Киевом. Однако, оказалось, что с подросткового возраста она увлекалась сочинением рэп-текстов.

Впервые опубликовать свои опыты в соцсетях Алёна решилась, когда ей было уже 27 лет. Два самодельных клипа, «Рыбки» и «Головы», которые появились в Ютубе осенью 2018 года, всего за месяц набрали по миллиону просмотров. В итоге она была названа главным открытием года. Заявок на выступления пришло так много, что воспитательница не раздумывая уволилась из детского сада, переехала в Киев и начала выступать под сценическим именем alyona alyona. Сегодня она уверенно входит в число самых популярных украинских артистов, уже вышло два альбома и снято более двадцати клипов.

Читать еще:
Alyona Alyona написала трек для спортивной драмы «Пульс»
Джамала и рэперша Аlyona Аlyona объединились против кибербуллинга

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags