Продвигай свою музыку
 
alyona alyona
alyona alyona
alyona alyona
@alyona-alyona

Alyona Alyona написала трек для спортивной драмы «Пульс»

user image 2020-04-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Alyona Alyona написала трек для спортивной драмы «Пульс»

«Открытие 2019 года», рэперша Alyona Alyona представила песню «Go», которая вошла в саундтрек спортивной драмs «Пульс» режиссера Сергея Чеботаренко. Алена рассказала, что подготовила трек во время работы над новым альбомом. Для более плодотворной работы артистка вместе со своей командой с начала 2020 года уехала на Бали.

«Иногда жизнь ставит тебе подножку. Кажется, все играют против тебя, да еще и не по правилам и именно те, от кого ждешь поддержки, отворачиваются, – рассказывает артистка. – Иногда прямо руки опускаются… В такие моменты приходит понимание, что у тебя есть только ты, и ты создаешь свои собственные правила, которые позволяют тебе играть как хочешь и делать то, что нравится».

В поддержку композиции из кадров фильма был составлен клип. Драма основана на реальной истории украинской олимпийской чемпионки Оксаны Ботурчук. В ней рассказывается о легкоатлетке из маленького городка, у которой была большая мечта – попасть на Олимпийские игры. Её спортивная карьера стремительно развивалась, однако после тяжелой автомобильной аварии спортсменка получила тяжелые травмы и потеряла зрение. Однако она решила не сдаваться… 

Фильм «Пульс» вышел в украинский прокат 19 марта 2020 года.

Читать еще:
Джамала и рэперша Аlyona Аlyona объединились против кибербуллинга

Alyona Alyona - Go (4 марта)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags