Продвигай свою музыку
 

Алина Гросу через 22 года перезаписала свой первый хит в стиле рэп

user image 2021-08-28
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Алина Гросу через 22 года перезаписала свой первый хит в стиле рэп

Популярная певица Алина Гросу представила новую версию своего первого хита «Бджiлка» («Пчёлка»), которую она записала в возрасте семи лет. У артистки получилось не только обновить аранжировку, но также показать, как она сама изменилась за это время: и внешне, и внутренне, и творчески. Сейчас это состоявшаяся известная артистка, с большим опытом и ясным пониманием, что и как нужно делать на сцене.

GROSU в образе Дикой монашки. 2019  ►смотреть фото

Алина Гросу в клипе «Последняя ночь» 18.10.2017   ►смотреть фото

На своей странице в Инстаграме певица рассказала, что в какой-то момент поняла, что «Бджiлка» заслужила право получить вторую жизнь. Она теперь так и называется: «Бджiлка 2.0»

«Я и мое поколение когда-то выросли на этой песне, но то, первое звучание, которому больше 22 лет, к сожалению, устарело. А на концертах меня продолжали просить "спой Пчёлку", хотя песня перестала быть органичной моей».

Как любой большой хит, «Пчёлка» со временем обзавелась историей. К Алине уже несколько раз обращались различные украинские артисты, которые в детстве вместе с другими детьми своего поколения пели «Пчёлку», с предложениями сделать её современный вариант. В частности, такая идея была у Димы Монатика. Тогда на этот проект как-то не хватило времени. Теперь же Алина сама до этого «доросла».

. .jpg

Гросу также не забывает публично благодарить автора песни, свою крестную, певицу Ирину Билык, которая подарила «билет в шоу-бизнес»:

«Каждый раз, когда на концертах меня просили спеть "Тач-та-ра-рач", я предлагала альтернативу - другие детские композиции, более мелодичные. Сейчас я повзрослела, повзрослели мои поклонники и новая «Бджілка» отлично ложится в концепцию моего нового шоу. Я давно вынашивала идею сделать ее кардинально другой, и кажется, мне это удалось».

Теперь обновленный, динамичный вариант песни, «Бджілка 2.0», открывает сольные концерты Алины Гросу, во время которого она танцует со всей своей командой и сразу настраивает зрителя на праздничный лад.

Читать еще:
Алины Гросу больше нет. Но есть #Дикая монашка
«Ложь» на съемках у Алины Гросу 
Клип «Последняя ночь» Алины закончился ядерным взрывом
Алина Гросу в клипе «Собак@» надела на любимого ошейник
Гросу и Никита Пресняков воссоединились в новом видео

.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags