Продвигай свою музыку
 

GROSU - Удержи меня (15 января 2021)


Категория: Официальный клип
Продолжительность: 00:03:21
Описание:
После успешных премьер детективного многосерийного фильма “Двое над пропастью” на телеканале СТБ и саундтрека к нему “Удержи меня”, певица и актриса GROSU представила клип, состоящий из самых ярких эпизодов сериала. В “Двое над пропастью” Алина сыграла одну из главных ролей: ее героиня страдает психологическим расстройством.

GROSU:
Нужно было сыграть правдоподобно и на грани. У меня была неконтролируемая история любви к сестре, а не к мужчине, здесь были сложности. У меня нет сестры в реальной жизни, поэтому понимать всю эту историю старалась через боязнь потерять маму.

Большинство эпизодов было снято на крышах украинской столицы. Многое снимали в ночное время, поэтому, во избежание несчастных случаев, локации подбирались тщательно, и от красивых видов, но неустойчивых условий приходилось отказываться. Режиссером фильма стал Роман Полянский, хорошо известный поклонникам GROSU как главный герой целой череды ее клипов, включая трилогию “Дико Любила Вову”.

Роман Полянский:
Это мой первый опыт в качестве, так сказать, большого режиссера. С Алиной работалось легко, мы с ней на одной волне, дополняем друг друга, и она привнесла в работу много идей. Ее песня стала значительным плюсом для нашего сериала. Надеемся, что после просмотра клипа, те, кто не видел сериал, захотят его посмотреть.

GROSU:
Я всегда очень хотела, чтобы одна из моих песен стала саундтреком к картине. Очень рада тому, что мне позволили это сделать. Приятно и комфортно работать на площадке с близким человеком, который тебя чувствует и понимает. Я была восхищена и счастлива!

Автор муз/сл: Стас Шуринс, Алина Гросу
Муз. Продакшн: Андрей Игнатченко (IKSIY MUSIC)
_______________________
Сингл GROSU - Удержи меня доступен на цифровых площадках:

▶️https://orcd.co/uderzhi_menya
_______________________
Подпишись на официальные аккаунты GROSU:
▶️ INSTAGRAM: https://instagram.com/alina_grosu
▶️ VKONTAKTE: https://vk.com/grosuofficial
▶️ FACEBOOK: https://facebook.com/GrosuOfficial/
▶️ YOUTUBE: https://youtube.com/grosuofficial
▶️ OFFICIAL SITE: https://grosuofficial.com

Tags