Продвигай свою музыку
 
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
@alexej-vorobijev-sparrow

Алексей Воробьев сгорел на съемках клипа

user image 2021-02-17
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Алексей Воробьев сгорел на съемках клипа

Для дня Святого Валентина Алексей Воробьев припас премьеру клипа «Не полюбит как я» в жанре, который получается у него лучше всего и который очень нравится его российским поклонникам: это эксцентрическая комедия о токсичных отношениях внутри любовной пары. Первый клип «Сумасшедшая» в этой примечательной серии вышел в 2015 году, имел оглушительный успех и долгое время был недосягаем по количеству просмотров – за пять лет на YouTube его просмотрели 300 миллионов раз.

Алексей Воробьев в клипе «Не полюбит как я». 14.02.2021  ►Смотреть фото

Алексей Воробьев в сериале «Космические войска». 2020  Смотреть фото

Партнерши в разных клипах менялись, но отношения скандальных парочек выстраиваются в единую историю. К новому клипу экранная семья уже находится в разводе и бывшие супруги категорически не переносят друг друга. И надо же такому случится что Она (героиня клипа) должна срочно лететь на собственную свадьбу, а Он (герой Воробьева) – пилот небольшого самолета, который выполняет частный заказной рейс. Самолет ожидаемо терпит крушение над океаном, пассажирка и лётчик благополучно выбираются на остров, который считают необитаемым. Дальше события разворачиваются по всем правилам приключенческой комедии, с неожиданными сюжетными поворотами.

. 2021 02.jpg

Отношения между потерпевшими кораблекрушение на острове поначалу не складываются. Кадр из клипа «Не полюбит как я».

История создания видео довольно необычная: Воробьев рассказал, что сочинил песню и сюжет клипа уже давно. Но когда он увидел локацию в Дубае, куда прибыл на съемки, то пришел к выводу, что приготовленная песня совершенно не подходит. За ночь перед съемками Алексей нашел местную студию и полностью переделал всё: и текст, и музыку, и аранжировку. Это вдохновение удалось перенести в ролик – веселая история смотрится на одном дыхании. Заметен, правда, и профессионализм, которого успел набраться Воробьев, сняв уже два десятка клипов для себя и под заказ, а также получив ценный опыт работы в Голливуде. Точно выверенные мизансцены и сложный монтаж придают действию дополнительную динамику.

Не обошлось без приключений. Выполняя одновременно функции актера и режиссера Воробьев за один съемочный день на берегу моря капитально обгорел, что хорошо заметно в некоторых кадрах. Таким образом жертва кораблекрушения с «русским загаром» приобрела на экране дополнительную достоверность.

. 2021 16.jpg

Воробьев на съемочной площадке: и швец, и жнец, и на дуде игрец. 

Партнершей Алексея стала Ольга Нечаева, блогерша из Волгограда с довольно скандальной репутацией, более известная под ником Акуна Матата. Ольге уже приходилось сниматься в клипах. Именно после того, как Воробьев увидел её экране, он сам пригласил её на съемки. Нюанс заключался в том, что Нечаева к этому моменту находилась на четвертом месяце беременности. Правда, это обстоятельство ничуть не убавило у неё желания сниматься – она даже называла эту работу «ролью мечты» и призналась, что всегда мечтала стать актрисой. Похоже, Нечаева поступила правильно – она справилась со своей ролью настолько убедительно, что скорее всего получит еще предложения.

Вместе с ней в Дубай прибыл муж, который присматривал, «как бы чего не вышло», а заодно также принял участие в съемках. Правда, после того как в соответствии со сценарием Ольге пришло обменяться с Воробьевым страстным поцелуем, без семейной сцены не обошлось. Но это уже за кадром.

Алексей Воробьев в клипе «Пляшем я и Маша». 14.02.2020  Смотреть фото.

Клип «Не полюбит как я» был принят «на ура» – в первый же день он занял первую строчку в трендах Ютуба, набрав миллион просмотров. Отличное пополнение в видеографии Алексея Воробьева, который уверенно выбивается в суперзвёзды.

Читать еще:
Алексей Воробьев тайно женился
Алексей Воробьев попал в «Космические войска»
Алексей Воробьев женился по пьянке – отличный клип получился
Алексей Воробьев отправился на первые гастроли в США
Алексей Воробьев снял сумасшедший клип о сумасшедшей любви
У Алексея Воробьёва завязался роман с дочерью миллиардера
После программы «Холостяк» Алексей Воробьев остался холостяком
Алексей Воробьев поделился подробностями авто-транспортного происшествия

Алексей Воробьев - Не полюбит как я (14 февраля 2021)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags