Продвигай свою музыку
 
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
@alexej-vorobijev-sparrow

Алексей Воробьев женился по пьянке – отличный клип получился

user image 2020-02-17
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Алексей Воробьев женился по пьянке – отличный клип получился

Алексей Воробьев в видеографии нашел свой оригинальный стиль в 2015 году, после того, как снял клип «Сумасшедшая» в жанре эксцентрической комедии в ритме классического рок-н-ролла по собственному сценарию. Ролик был признан лучшим видеоклипом года и поставил рекорд популярности – на сегодняшний день он просмотрен более 260 млн. раз.

После этого Воробьев снял два сиквела по «Сумасшедшей» и еще целую серию видео с разнообразными весёлыми приключениями, погонями и приколами, заставляющими вспомнить старые итальянские и французские комедии с Адриано Челентано и Луи де Фюнесом.

Алексей Воробьев в клипе «Пляшем я и Маша». 14.02.2020  Смотреть фото.

Новые приключения Алексея Воробьева в Америке и в России становятся всё более рискованными. В последнем клипе «Пляшем я и Маша» артист и вовсе пошел на запредельный риск – в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения предложил руку и сердце даме, на которой вовсе не собирался жениться. А до того он много чудил, устраивая безумные эскапады, которые в кино выполняются только каскадерами, а в реальной жизни – только с пьяных глаз.

Все трюки в клипе Воробьев выполнил сам. При этом он очень гордится тем, что может профессионально всё рассчитать и сделать трюк абсолютно безопасным. «Я никогда не рискую здоровьем, выполняя трюки, – говорит артист, – потому что я и так слишком много раз ломал себе кости и до сих под хожу с шурупом в левом запястье. Так что я предпочитаю быть точным в расчётах и аккуратным при исполнении. На съемках клипа я не получил ни одного синяка, хотя возможностей свернуть шею было много».

. 2020 08.jpg

В кадре Воробьеву пришлось кататься по снегу и льду на большом плюшевом медведе, привязанном к автомобилю. Попутно он приобрел отличного экранного партнера, актрису театра им. Моссовета Галину Боб.

Галина сама поет и снимает собственные клипы, а также прекрасно чувствует себя в комических ролях. Ролик публике понравился – три миллиона просмотров за три дня. По всему видно, что приключения экранной пары будут иметь продолжение, заключение брака – это ведь только начало.

Читать еще:
Алексей Воробьев отправился на первые гастроли в США
Алексей Воробьев снял сумасшедший клип о сумасшедшей любви
У Алексея Воробьёва завязался роман с дочерью миллиардера
После программы «Холостяк» Алексей Воробьев остался холостяком
Алексей Воробьев поделился подробностями авто-транспортного происшествия

Алексей Воробьев - Пляшем я и Маша (14 февраля 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags