Продвигай свою музыку
 
Adele
Adele
Adele
@adele

Певица Адель снова берет паузу в музыкальной карьере

user image 2016-07-07
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Певица Адель снова берет паузу в музыкальной карьере

Не успели поклонники нарадоваться триумфальному возвращению певицы Адель после трехлетней паузы, как она заявила, что снова покидает сцену.

На недавнем концерте в «Xcel Center» в Миннесоте Адель объявила зрителям со сцены, что этот тур и выступления — последние перед очередной паузой. Такое решение она приняла из-за сына Анджело. В принципе, мы подозревали, что так и случится, после появления Адель на обложке журнала «Тайм».

«Мой ребенок скоро пойдет в школу, и именно поэтому я работаю в очень напряженном графике в последнее время. Мне хочется провести как можно больше концертов до этого момента. Потом я возьму перерыв, не думаю, что он будет таким же долгим, как предыдущий» –сказала певица.

В мировом туре 2016-го года у Адель должно состояться 105 феерических шоу. В концертный маршрут включены даже некоторые города Австралии и ЮАР. Как стало известно из информации инсайдеров, Адель хотела взять перерыв на пять лет и к возвращению снова подготовить новый альбом, как это было в этот раз. Триумфальный альбом «25» побил все возможные рекорды продаж, а клип на песню «Hello» и вовсе вошел в историю, как один из самых просматриваемых.

Похожая ситуация была и в прошлый раз перед декретом певицы, поэтому многие поклонники допускают, что совсем скоро 28-летняя певица объявит новость о пополнении, тем более что она не против родить второго ребенка.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags