Продвигай свою музыку
 
Юлия Михальчик
Юлия Михальчик
Юлия Михальчик
@yuliya-mikhalchik

Юлия Михальчик, Н.Малинин А.Киреев - Прости меня (16 ноября 2018)


Категория: Официальный клип
Продолжительность: 00:04:00
Описание:
Александр Киреев: Эта песня для меня—чудесное и крутое воспоминание о гастрольной поездке в Ниццу с моими добрыми друзьями Юлей Михальчик и Никитой Малининым. Именно там мы написали #ПростиМеня, а затем много раз встречались на студиях в Москве и работали над ней онлайн, переделывали, добавляли и выбрасывали, искали звук, крутили разные версии… Кажется, для того, чтобы просто больше времени провести друг с другом в счастливой, почти детской, атмосфере чистого творчества🙃. Однажды нам все-таки «пришлось» сказать «стоп!» и сегодня мы хотим поделиться частичкой нашей дружбы и любви с вами😍! Скачивайте трек на всех цифровых витринах, и делитесь в комментариях своими эмоциями от песни, нам это очень важно!

Юлия Михальчик: Наша долгожданная премьера!!! Уже на всех цифровых площадках!) приятного прослушивания! @nikmalinin, @akireev, поздравляю нас!!! ♥️💋 столько лет вместе... столько эмоций! Меня переполняют чувства... Я люблю вас, мои мальчики! ♥️ и, конечно же, для нас очень важна обратная связь, поэтому ждем ваших комментариев!)

Никита Малинин: Премьера!!! Друзья, сегодня вышел наш трек «Прости меня»😻😻😻. Написали мы его в самолёте, когда летели на концерт в Ниццу✈️🏝 Прошло 15 лет как был финальный концерт фабрики звезд 3 в олимпийском, где мы с @mikhalchikyuliya и @akireev вышли в финал😊 и так случайно совпало, что мы записали совместный трек в юбилейный год☺️

Прости меня

Музыка: А. Киреев, Н. Малинин
Слова: А. Киреев, Н. Малинин, Ю. Михальчик
(С)&(P) ПМИ

1.
Если ты
Не смогла его забыть
Поцелуй
На той нашей встрече

Если я
Не пойму как дальше жить
Без него
Все гаснут свечи

ПРИПЕВ
Пусти меня
Станет легче
Прости меня
Время не лечит

Пусти меня
Станет легче
Прости меня
Но время не лечит

2.
Если он
Лишь одной тобой живет
Столько лет
И сердце на части

Если он
Лишь обнимет подойдёт
его взгляд
Я таю от счастья

Припев.

Tags