Продвигай свою музыку
 
Uma2rman
Uma2rman
Uma2rman
@uma2rman

UMA2RMAN - Сверкайте Катя (9 апреля 2019)


Категория: Официальный клип
Продолжительность: 00:03:35
Описание:
Слова и музыка - Владимир Кристовский
Саунд продюсер - Павло Шевчук
Режиссер клипа - Рустем Нуриев
Оператор - Георгий Леонов

Главный неостросюжетный баттл весны (он же Comedия танцевальных положений от любимых телезвезд) - «Сверкайте, Катя!»

Гудков не поделил Варнаву с Кристовским и вызвал его на баттл. В центре бескомпромиссного поединка - Катя.

В роли Кати - одна из главных Екатерин страны - Екатерина Варнава, в роли вечного двигателя любого видео - Александр Гудков. Строгий рефери танцевального поединка - Наталья Андреевна. Главный эксперт по танцам (и по всему происходящему на площадке) - Дмитрий Грачев.

Чтобы не отвлекать внимание зрителей от главных героев, режиссер видео убрал из кадра все лишнее, а качестве декорации оставили только белый фон и один комнатный цветок.

Также в кадре появятся - шуба из эко-меха, шелковая пижама, один деловой костюм, одни очень короткие шорты (в них ноги Кати Варнавы ещё длиннее) и Микки Маус на футболке Гудкова (но его нам пришлось затереть, чтобы не нарушать авторские права на персонаж).

«Этот клип - самый простой из тех, что мы когда -нибудь снимали. И одновременно самый веселый. Спасибо Кате, Диме, Наташе и Саше за то, что согласились поучаствовать в нашем ролике. Мы сделали его , чтобы поднять всем настроение. Весна все-таки, очень хочется позитива. И танцев. Поэтому, всех, кто максимально весело и креативно повторит наш танец из клипа, обещаю выложить к себе в соцсети, а лучшим танцорам вручу подарки!», обещает лидер группы Владимир Кристовский.
P.S. Все ЧП на съёмочной площадке - запланированные. Ни один Гудков не пострадал)
Официальный сайт: http://umaturman.com/

Tags