Продвигай свою музыку
 
Travis Scott
Travis Scott
Travis Scott
@travis-scott

Трэвис Скотт разрушил мир ради нового альбома

user image 2018-07-31
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Трэвис Скотт разрушил мир ради нового альбома

Клипом, похожим на художественный фильм, сейчас уже никого не удивишь. Но Трэвис Скотт, набирающий популярность 26-летний американский трэп-исполинитель – смог. Его ролик на песню «Stargazing» («Астрономия»), который заявлен, как трейлер к новому альбому «Astroworld» («Звездный мир») – это уже настоящий блокбастер, воссоздающий космическую катастрофу.

В клипе-трейлере показана эпическая картина апокалипсиса – Земля разрушена, всё горит, людей не осталось – только волки – и Трэвис Скотт, который передвигается на единственно доступном транспорте – тарной тележке из супермаркета.

Travis Scott в трейлере к альбому «Astroworld». 2018  ►смотреть фото

Начиная с 2013 года, когда дебютный альбом Скотта «Owl Pharaoh» («Глупец-фараон») получил «платиновую» сертификацию, а он сам – звание самого перспективного молодого рэпера страны, за его новыми работами тщательно следит музыкальная пресса.

0ScottStargazingb.jpg

Альбом «Astroworld» был заявлен еще весной, сейчас музыкант подтвердил дату релиза – он должен появиться в продаже в пятницу третьего августа 2018-го. В 2017 году Travi$ Scott выпустил успешный альбом «Huncho Jack, Jack Huncho» совместно с Quavo, – участником популярнейшего рэп-трио «Мигос».

Travis Scott – Stargazing (30 июля 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags