Продвигай свою музыку
 
TO-MA
TO-MA
TO-MA
@to-ma

TO-MA - Пей меня (22 августа 2019)


Category: Официальный клип
Duration: 00:04:52
Description:
Artist - TO-MÁ
Starring: Roma Acorn @romaacorn

Directed by Stanislav Morozov @stanislavm
Executive Producer: Alexander Dikol
Producer: Nikolay Stepanov - @nstepanov_official
Producer Assistant: Artyom Tulchinskiy
Line Producer: Joana Domingues - @joana_domingues
Line producer Assistant: Flávio Ferreira - @olhodamontanha
1AD: Diana Ugryumova - @dianajustdi

DOP: Mikhail Hasaya - @hasaya
Trinity Operator: Eberhard Schedl - @eberhardschedl
Stage Designer: Aleksandra Patoka - @patokalovesyou
Gaffer: Pavel Shevchenko - @shepaval
Gaffer: António Lima - @limatoni.gaffer
1st AC: David Valadão - @davidvaladao

Choreographers: Andrey Glushik & Yana Abraimova - @andreyglushik / @yana_abraimova
Costume Designers: Viktoria Zagrafova & Ludmila Sedlyar @vikaluvi / @ludasedlyar @luviofficial
Costume Designer Assistant: Victory Ditrix @victoryditrix
Make-up: Tamriko Levchenko - @tamriko_makeup
Make-up: Olga José - @olgafjose
Hairdresser: Konstantin Kochegov - @kochegov_konstantin

Editor: Yegor Troyanovskiy - @yegortroyanovsky
CG & Digital Beauty Work: HDshotstudio - @hdshotstudio
Color Grading: Anna Pisarenko - @lunar_edge
Sound FX: Timofey Reshetko

2nd AC: Guilherme Daniel
Assistant Gaffer: Rui Lobato
Intern Gaffer: Martim Varela
Key Grip: Ricardo Abrantes - @readysetgrip
Grip Assistant: Valter Carvalho
Grip Assistant: Sérgio Salto
Helper: Andre Gadomskyi - @gadomskyi.photography
Backstage Photographer: Luís Sustelo - @luissustelo 
Making of / Data Rangler: Pedro Bessa - @ppbessa

Actors:
Joana Harris - @joanaharris
André Madeira - @andre_madeira1.fc
Patrícia Colaço - @patriciacolacoo
Arilson - @karacteragency
Carolina Freitas - @karacteragency
Núria - @centralmodels
Rafaela - @centralmodels
Serhii - @centralmodels
Frederico Costa - @centralmodels
Flávio - @karacteragency

Текст песни:

Нечем дышать так душно мне
Падает с неба кипяток
Только твой запах на уме
Если хочешь вдох вдох выдох вдох
Капли росы рассыпались
По твоей шее и моей
Если я выжму всю любовь
Будь смелей и себе налей

Жара
Соленый бриз на теле
И Мне тобой пора напиться
Жара
Желания на пределе
Но все же прежде нам нужно влюбиться
Жара
Соленый бриз на теле
И Мне тобой пора напиться
Жара
Желания на пределе
Но все же прежде нам нужно влюбиться

Обнимай
Меня читай
И не засыпай без меня
Не засыпай
Запутались и не распутаться
В сетях циклона попутного
Ты мое море
В центре пустыни
И для других стали мы недоступными

Пей пей меня пей до дна
Алыми губами закусай меня
До утра
Города
Будут знать на память наши имена
И все соры в сторону
Жизнь поёт полутонами
Ведь с тобой весь мир поровну
В сердце штормы
А за шторами

Жара
Соленый бриз на теле
И Мне тобой пора напиться
Жара
Желания на пределе
Но все же прежде нам нужно влюбиться
Жара
Соленый бриз на теле
И Мне тобой пора напиться
Жара
Желания на пределе
Но все же прежде нам нужно влюбиться
#TOMA #РомаЖелудь #ПейМеня #Премьера

Tags