Продвигай свою музыку
 
Tekashi 6ix9ine
Tekashi 6ix9ine
Tekashi 6ix9ine
@tekashi-6ix9ine

Ники Минаж и 6ix9ine снялись в клипе про троллей

user image 2020-06-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ники Минаж и 6ix9ine снялись в клипе про троллей

Ники Минаж и Текаши (он же Сикснайн, он же 6ix9ine), два больших ребенка, встретившись в клипе «Trollz», устраивают для себя буйный праздник и погром в магазине игрушек. Только, поскольку «детки» уже достаточно выросли - игрушки у них достаточно взрослые: пачки денег, сексуальные наряды... Но в первую очередь - кукольные парики цвета радуги и много-много конфет.

Клип снимался в доме у Текаши, в гостевой спальне, приспособленной под студию. Рэпер по-прежнему не может выходит из дома дальше собственного двора. Выпущенный из тюрьмы условно-досрочно благодаря высокому риску заразиться COVID-19, он остаётся под усиленным надзором полиции. Это не мешает снимать клипы, выкладывать их в Сеть и зарабатывать миллионы. Артист даже ножной браслет слежения обыгрывал в клипе, представляя его, словно это игрушка.

Ники Минаж, которая вроде бы, остепенилась - вышла замуж, всё-таки, тоже рада случаю подурачиться. Тем более, что казавшийся незыблемым трон «королевы рэпа» сейчас под ней серьезно шатается под напором целого отряда молодых артисток. В 2018 году Ники и Текаши уже снимались в совместном клипе «FEFE» и это был огромный успех (более 800 миллионов просмотров на Youtube). Минаж тогда в дуэте выступала в качестве звезды, продвигающей начинающего артиста. Теперь роли явно поменялись.

Tekashi в клипе Gooba. 8.05.2020   ►смотреть фото

Tekashi зарабатывает деньги. 2020   ►смотреть фото

В качестве идеи для клипа артисты взяли анимационный фильм «Тролли» и выстроили в кадре такую же красочную картинку. Тем более, что и сами они прекрасно чувствуют себя в роли троллей. В тексте они изящно запускают диссы в адрес рэперов, которые клеймили 6ix9ine как стукача и призывали бойкотировать его треки.

6ix9ine  Niki Minaj   Trollz. 2020 18.png

Обстановка вокруг Текаши действительно нездоровая. После того, как сосед распознал его и выложил адрес в Интернете, полиции пришлось срочно эвакуировать музыканта в новое место. Желающих поквитаться с ним более чем достаточно. После свидетельских показаний, данных в суде, бывшие дружки, участвовавшие в грабежах, сели на большие сроки. У Текаши были серьезные причины для такого поступка, потому что дружки его тоже ограбили.

Для Ники, известной пофигистки, эта ситуация как раз стала поводом протянуть руку поддержки. «Я не боюсь интернет-троллей и блогеров, - заявила она, - и ни перед кем не стою на цыпочках».

Не остались артисты в стороне и от насущных проблем, которые терзают сейчас Америку. Они даже передвинули на неделю дату релиза клипа для того, чтобы не отвлекать своих поклонников от участия в акциях протестов, которые прошли по всей стране в связи с убийством Джорджа Флойда (первоначально клип должен был выйти 5 июня).

Текаши пытается принять более действенное участие в общественной жизни, но у него это не очень получается. Когда он объявил, что хочет пожертвовать 200 тысяч в детский фонд, ему вежливо, но непреклонно отказали. Деньги, конечно, большие, но репутация дороже.

Ники Минаж и 6ix9ine в клипе Trollz.  ►смотреть фото

Теперь на выручку пришла Ники Минаж. Она и раньше охотно поддерживала подобные начинания. У себя в Инстаграме она объявила, что часть денег, заработанных клипом «Trollz», включая мерчендайзинг, будет перечислена в фонд «The Bail Project Inc.» - он предоставляет бесплатную помощь по освобождению под залог лицам с низким доходом, которые не могут внести залог в ожидании суда самостоятельно». Решение, кого выбрать адресатом помощи, явно основано на личном тюремном опыте рэпера.

Читать еще:
Рэпер 6ix9ine: похищен, избит, ограблен и в топе хит-парада
Рэпер Текаши: талант, уголовник, стукач
Съемки клипа закончились для Тикаши ограблением и больницей
Ники Минаж примерила образ Клеопатры – ей идёт
Ники Минаж примерила образы Барби и мастера карате
Nicki Minaj явилась в образе морской принцессы в клипе «Regret In Your Tears»
Чувство предвидения - Ники Минаж сняла клип «No Frauds» перед терактом
Ники Минаж запустила мобильную игру про себя
Ники Минаж полюбили в Анголе
Восковая копия Ники Минаж потребовала охраны

6ix9ine & Nicki Minaj – Trollz (12 июня 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags