Продвигай свою музыку
 
Sade
Sade
Sade
@sadw

Sade написала песню для «Излома во времени»

user image 2018-03-11
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Sade написала песню для «Излома во времени»

Девятого марта 2018 на мировые экраны вышел фильм режиссера Авы ДюВерней (Ava DuVernay) «Излом во времени» («A Wrinkle in Time»). Фильм представляет собой адаптацию одноименной детской книги Мадлен Л'Энгл, которая была написана в 1962 году. С этого времени фантастические приключения младших школьников, которые отправились в путешествие во времени, чтобы отыскать своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента, были несколько раз экранизированы.

Новую попытку предприняла компания «Дисней», сделав на этот раз серьезный блокбастер. Объявленный бюджет фильма – 103 млн. долларов.

Фильм будет также чрезвычайно интересен и для любителей музыки, поскольку в саундтреке прозвучит песня культовой соул-певицы Шадей (Sade). Композиция «Flower Of The Universe» («Цветок вселенной») стала первой новой песней Шадей за последние семь лет.

Поразительно успешная певица и композитор, Шадей в последние годы предпочитает вести затворническую жизнь. После релиза альбома «Lovers Rock» (2000) она сделала 10-летний перерыв. В 2010-м году она записала альбом «Soldier of Love», проехав с ним в короткий международный тур.

В 2010 году, в одном из своих редких интервью журналу «Fader», Шадей немного приоткрыла завесу тайны над своей частной жизнью: «У меня были свои взлеты и падения в периоды между выходом последних альбомов. Но именно благодаря именно этим разнообразным обстоятельствам я пишу песни, которые потом отдаю на суд людям. Так я выражаю свои чувства – реальные чувства».

Она рассказала, что старается избегать публичности, поскольку она может пагубно повлиять на семейную жизнь: «После того, как вы выпускаете новую запись, ваша жизнь кардинально меняется. Вся эта огромная медиа-машина направляется на вас».

В 1992 году Шадей родила дочь, Микэйлию. В 2016 году дочь стала трансгендером и теперь известна как Исаак Тео (Izaak Theo). Это еще одна причина, почему певица старается не быть в центре внимания. Для неё по-прежнему самым главным остается семья.

sadeWrinkleinTimeb.jpg

Ава ДюВерней, режиссер фильма, до последнего момента сомневалась, удастся ли получить от Шадей песню в саундтрек фильма.

«Я совершенно не надеялась, что она скажет “да”, – но все равно спросила. Однако Шадей оказалась доброй и щедрой. Она – богиня. Мы вместе отправились в творческое путешествие, которое я никогда не забуду. Теперь я с гордостью объявляю, что Sade записала оригинальную песню для “Излома во времени“. Это мечта, которая стала явью», – написала Ава ДюВерней в своем Твиттере.

Фильм «Излом времени» собрал замечательных артистов. В ленте играют Опра Уинфри, Риз Уизерспун и Минди Кэлинг; в саундтреке также звучат песни Деми Ловато, Сиа и Келани.

Sade - Flower of the Universe (lyric, 6 марта 2018 )

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags