Продвигай свою музыку
 
PRETTYMUCH
PRETTYMUCH
PRETTYMUCH
@prettymuch

PRETTYMUCH осваивают современную живопись

user image 2018-03-14
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
PRETTYMUCH осваивают современную живопись

Американский бойз-бэнд «PrettyMuch» продолжает свое победное шествие по чартам со свежим зажигательным роликом «10,000 Hours» («10.000 часов»). Простой сюжет видеоклипа заключается в том, что артисты превращают пустую комнату в художественную студию. Установив огромные холсты, группа начинает работать над созданием живописного шедевра.

Рисовать у парней получается не очень хорошо, потому что в процессе создания полотна они активно поют и танцуют. В итоге краски на лицах и одежде музыкантов оказывается намного больше, чем на картине. Но никто по этому поводу не расстраивается, потому что видеоряд в клипе получился предельно красочным.

Дела у группы «PrettyMuch» идут очень неплохо. Несмотря на то, что коллектив, состоящий из Остина Портера (Austin Porter), Брендона Эриега (Brandon Arreaga), Эдвина Хонорета (Edwin Honoret), Ника Мара (Nick Mara) и Зиона Кувону (Zion Kuwonu) уступил звание «Лучшего бойз-бэнда Америки» на «iHeartRadio Music Awards 2018» южнокорейской поп-супергруппе «BTS», парни полны боевого задора.

Участники группы говорят, что намерены довести до совершенства все имеющиеся треки, чтобы выпустить их в ближайшем будущем. Начиная с релиза ностальгического трека «Would You Mind» («Ты не будешь против?») в 2017 году, они успешно проявили себя в различных музыкальных стилях: показали себя в ритме босса-новы с треком «Teacher» («Наставник»), исполнили хип-хоп в песне «No More» («Не могу больше ждать») вместе с French Montana и спели без инструментального сопровождения композицию «Open Arms» («Распростертые объятья»).

PrettyMuch2018b.jpg

Режиссером видео стал Ноа Дюран (Noah Duran). Это он придумал простой и эффектный ход с использованием краски. Теперь PRETTYMUCH осталось добавить буквально пару треков – и можно выпускать дебютный альбом. Подготовкой к этому важному событию они как раз и занимаются.

Читать еще:
PRETTYMUCH обещают 10.000 часов счастья
PRETTYMUCH – фавориты подростковой музыки 2018 года
PRETTYMUCH готовы научить, как добиваться успеха

PRETTYMUCH - 10,000 Hours (7 марта 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags