Продвигай свою музыку
 
PRETTYMUCH
PRETTYMUCH
PRETTYMUCH
@prettymuch

PRETTYMUCH готовы научить, как добиваться успеха

user image 2017-10-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
PRETTYMUCH готовы научить, как добиваться успеха

Самый многообещающий бой-бэнд 2017 года, PRETTYMUCH, продолжает завоевывать поп-аудиторию с выпуском их второго сингла, «Teacher». После яркого дебюта с песней «Would You Mind», вдохновленной музыкой 90-х, группа объединились со шведским продюсером Илией Салманзаде (Ilya Salmanzadeh), который работал с Арианой Гранде и Тейлор Свифт для создания еще одного релиза.

«Ты могла быть моим учителем, ты могла быть моим боссом. О, ты могла быть моей возлюбленной», – поют парни в этой жизнерадостной песне. У каждого члена группы есть момент для демонстрации вокальных возможностей, и они объединяются в хор в единой сногсшибательной мелодии; именно это отличает группу от их соперников. Если добавить к этому убедительную ссылку на Tinashe, то становится ясно, что у квинтета появляется еще один хит про запас.

Визуальный ряд клипа не следует за традиционной основной сюжетной линией; однако музыканты  прекрасно проводят время, танцуя в студии. Каждый из них получает возможность показать себя и продемонстрировать впечатляющие танцевальные па. Результат очарователен.

PRETTYMUCHteacherb.jpg

PRETTYMUCH готовятся отправиться в тур в поддержку группы «Jack & Jack»

PRETTYMUCH - Teacher (6 октября 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags