Продвигай свою музыку
 
PRETTYMUCH
PRETTYMUCH
PRETTYMUCH
@prettymuch

PRETTYMUCH обещают 10.000 часов счастья

user image 2018-02-19
по: showbizby
Опубликовано в: Новая песня
PRETTYMUCH обещают 10.000 часов счастья

С момента своего дебюта песней «Would You Mind» («Ты не будешь против?») в 2017 году бойз-бэнд «PrettyMuch» не допустили ни одной ошибки. С этого времени они поэкспериментировали в ритме босса-новы с треком «Teacher» («Наставник»), поиграли с хип-хопом в песне «No More» («Не могу больше ждать») вместе с French Montana и умение петь без сопровождения инструментов в композиции «Open Arms» («Распростертые объятья»).

Каждая следующая композиция была точным попаданием «в яблочко». Новый сингл «10,000 Hours» («Десять тысяч часов») мгновенно стал фаворитом среди поклонников состава – и это вполне понятно. Это – эффектная песня, которую «PrettyMuch» уже не раз исполняли на своих концертах.

PRETTYMUCH на записи песни «10,000 Hours».  ►смотреть фото

Говорят, что требуется 10.000 часов, чтобы стать экспертом в чем-то. «PrettyMuch» решили, что хотят посвятить именно столько времени постижению искусства любви, чтобы достигнуть в нем совершенства. «Я потрачу свое время, если ты позволишь, я заполню твою память прекрасными воспоминаниями, – объявляют Остин, Брэндон, Эдвин, Ник и Сион в припеве. – Милая, мне понадобиться 10.000 часов, чтобы любить тебя».

PrettyMuch10000b.jpg

С такой скоростью, у группы уже есть достаточно песен для пробивного мини-альбома. Хотелось бы надеяться, что больше произведений находится в пути.

Читать еще:
PRETTYMUCH – фавориты подростковой музыки 2018 года
PRETTYMUCH готовы научить, как добиваться успеха

PRETTYMUCH - 10,000 Hours (13 февраля 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags