Продвигай свою музыку
 
Paul McCartney
Paul McCartney
Paul McCartney
@paul-mccartney

Пол Маккартни больше не возвращается в СССР. Он возвращается в Бразилию.

user image 2018-09-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Пол Маккартни больше не возвращается в СССР. Он возвращается в Бразилию.

Альбом Пола Маккартни «Egypt Station» («Египетская станция»), увидевший свет 7 сентября 2018 года, критики дружно называют одним из лучших за всю его длинную творческую биографию. Восемнадцатый сольный альбом музыканта возглавил хит-парад журнала «Биллборд» после перерыва в 36 лет. В предыдущий раз это случилось с пластинкой 1982 года «Tug of War».

Paul McCartney в туре по США. 2017  ►смотреть фото

В немалой степени столь сильный интерес к альбому широкая публика проявила еще и потому, что накануне релиза Маккартни необычно много появлялся в различных шоу и охотно соглашался на различные провокационные проекты. Он переполошил граждан Ливерпуля, дав «тайный» концерт в крошечном баре «Cavern», в котором много лет назад «Битлз» давали свои первые концерты; в Лондоне он прошел по пешеходному переходу около на Эббей Роуд – тому самому, который запечатлен на обложке знаменитой пластинки, в Нью-Йорке он выступил в совсем уже неожиданном месте – на Центральном железнодорожном вокзале. Все эти акции вызывали необыкновенный переполох среди случайно оказавшихся рядом обывателей и всё это в подробностях снималось телевидением.

mccartney3.jpg

В своих промо-акциях Маккартни дошел до того, что снялся в рекламе мужской одежды для журнала GQ! Этого он не делал дольше, чем отсутствовал на вершине хит-парада "Биллборда".

Paul McCartney в фотосессии для журнала GQ. 2018   ►смотреть фото

Кроме этого, были еще интервью, выступления и провокации в самых популярных американских и британских ток-шоу. Сэр Пол даже записал серию коротких роликов, в которых по отдельности кратко прокомментировал каждую новую песню альбома. Такой промо-кампании перед выходом альбома Маккартни не делал, пожалуй, никогда.

mccartney5.jpg

Конечно же, не обошлось без свежих клипов. Первый клип на песню «Fuh You» («Ахнуть тебя») многих озадачил довольно скабрезным текстом. Второй клип, «Back In Brazil» («Возвращение в Бразилию»), оказался «чист и свеж, как поцелуй ребенка». Это история девушки из Рио, которая пошла на концерт Пола Маккартни и неожиданно для себя станцевала прямо на сцене, получив за это нежные объятия от экс-битла. Объяснить впоследствии своему парню, что вечер она провела с Полом Маккартни, ей оказалось довольно затруднительно...

mccartney1.jpg

За свою жизнь песни Маккартни столько раз возглавляли разнообразные хит-парады и получали такое количество различных призов, что маэстро мог бы уже и расслабиться – но дух творчества его не оставляет. Как признаётся сам музыкант, ему просто нравится это занятие – сочинять песни.

mccartney55_n.jpg

Читать еще:
Тайный концерт Маккартни в «Cavern Club» пошел не по плану
Скандал c билетами на Маккартни – продано за несколько секунд!
Продюсер Пола Маккартни рассказал, как записывался новый альбом
Пол Маккартни и Джеймс Корден спели караоке в Ливерпуле
В новом альбоме Маккартни отправится в «египетское путешествие»
Маккартни на квартирнике в пабе представил новую песню
Королева наградила Пола Маккартни «Орденом Кавалеров чести»
Маккартни стучит по дереву и обещает новый альбом
Пол Маккартни агитирует за овощи
Пол Маккартни вступил в переписку с Баптистской церковью

Paul McCartney - Back In Brazil (16 сентября 2018)



Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags