Продвигай свою музыку
 
Олег Газманов
Олег Газманов
Олег Газманов
@oleg-gazmanov

Олег Газманов - Бессмертный полк (23 апреля 2018)


Категория: Официальный клип
Продолжительность: 00:02:39
Описание:
Премьера клипа Олега Газманова «Бессмертный полк»

К 9 мая Олег Газманов, приготовил всем «подарок».Он готов представить свой новый клип на песню «Бессмертный полк». Песня выходит синглом, так как по праву заслуживает быть отдельным «историческим эпизодом». Речь в клипе идет о народном движение «Бессмертный полк».
Новый клип снял талантливый режиссер Серей Грей, который уже работал с Олегом и снял предыдущие видео на песни «На закате плачет мачо», «Вороной»…
Съемки проходили в Москве. Огромное количество массовки, каскадеры, настоящие солдаты … Грязь, пыль, вода и звуки выстрелов сопровождали весь съемочный процесс! Все добивались реалистичных, живых кадров. В этом клипе прошла тонкая грань между нашим временем и теми страшными военными временами. Замысел клипа показать, что те кто воевал не забыты и сейчас «живы» в наших сердцах. А новые технологии и хорошо продуманный сценарий помогли это воплотить в жизнь.
Сюжет рассказывает нам о народном движении «Бессмертный полк». Клип несет в себе морально патриотический смысл. Он призывает не забывать наше наследие, что мы должны помнить подвиги наших предков, ценить жизнь и не забывать историю.

Исполнители - Олег Газманов
Автор музыки и слов - Олег Газманов
Режиссер - Сергей Grey

Tags