Продвигай свою музыку
 
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
@nargiz-zakirova

Максим Фадеев разорвал контракт с Наргиз и запретил ей исполнять свои песни

user image 2019-08-08
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Максим Фадеев разорвал контракт с Наргиз и запретил ей исполнять свои песни

На своей странице в Инстаграме Наргиз оповестила своих фолловеров, что лейбл MALFA в одностороннем порядке 16 июля разорвал с ней контракт, а также запретил ей исполнять песни, написанные для неё Фадеевым. Подобные предупреждения получили также организаторы концертов в Ростове-на-Дону, Воронеже и других городах, куда певица как раз планировала выехать в тур. В итоге, всего за день до начала гастролей певица была вынуждена объявить об отмене концертов.

Наргиз. Образы.  ►смотреть фото

Наргиз пожаловалась, что Максим Фадеев не желает с ней общаться – как, впрочем, и с журналистами. Она рассказала также, что проблемы во взаимоотношениях с лейблом у неё начались еще раньше. В частности, в мае был отменен давно готовившийся концертный тур по США.

nargiz2019010_n.jpg

Своё обращение Наргиз заканчивает на оптимистической ноте. «Скоро мы будем также страстно обниматься и зажигать, но уже под другую, новую, мою музыку!» – говорит певица.

Максим Фадеев и его продюсерский центр MALFA, если приходится расставаться со своими артистами, стараются это делать полюбовно и без скандалов. В случае с Наргиз Закировой, видимо, это оказалось невозможно. На сложный характер певицы, её необязательность и неуправляемость, промоутеры и организаторы гастролей жаловались уже давно. Видимо, терпение у Фадеева закончилось.

Читать еще:
Наргиз в балладе Фадеева рассказала трагическую историю экстрасенса
Максим Фадеев и Наргиз записали дуэт – песню «Вдвоем»
Бывший муж Наргиз арестован за угрозы в адрес сына
Горячо любимый муж Наргиз требует 40 тысяч долларов за развод
Максим Фадеев и Наргиз снова на грани нервного срыва
Наргиз чуть не погибла на съемках своего клипа

Максим Фадеев и Наргиз – Вдвоем (23 сентября 2016)



Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags