Продвигай свою музыку
 
Miley Cyrus
Miley Cyrus
Miley Cyrus
@miley-cyrus

Майли Сайрус исполнила кавер версию битловской «Help!»

user image 2020-06-30
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Майли Сайрус исполнила кавер версию битловской «Help!»

Просто удивительно, почему до сих пор в многочисленных благотворительных концертах, которых было так много в период пандемии, ни разу не прозвучала «Help!» - одна из самых известных песен «Битлз». Майли Сайрус замечательным образом поправила эту оплошность, записав оригинальную эпическую версию песни в рамках очередного большого виртуального концерта, организованного на платформе «Global Citizen».

Съемка для видео прошла на пустующем стадионе «Роуз Боул» в городе Пасадена, штат Калифорния. На игровом поле были построены лежащие горизонтально буквы HELP - специально для съемки с воздуха с помощью дрона. Певица в эффектной бирюзовой драпировке разместилась в самом центре большой точки под восклицательным знаком.

Акция получила название «Глобальная цель: объединиться ради нашего будущего» («Global Goal: Unite For Our Future event»). Она стала продолжением череды мероприятий по сбору средств для медиков, которые по-прежнему остаются на передовой линии борьбы с коронавирусом. «Я мечтаю о том, чтобы мы все снова имели возможность собраться вместе в таких местах, как этот пустой стадион», - сказала перед выступлением Майли (посмотреть видео песни «Help!» можно здесь).

mileycyrusglobalgoaluniteya.jpg

В виртуальном концерте приняли участие также другие звёзды, которые общались с пользователями во время прямой трансляции. Актриса Шарлиз Терон высказала опасение, что коронавирус повлияет на уровень бедности. Джазовый вокалист Билли Портер рассуждал о важности борьбы за социальную справедливость. Среди музыкантов присутствовали также Shakira, Coldplay, Usher, Jennifer Hudson, Justin Bieber в дуэте с Quavo, Chloe x Halle, J Balvin, которые приняли участие в концерте.

Майли Сайрус исполняет песню «Help!» группы «Битлз» Фото: globalcitizen.org
Проект «Global Citizen» нацелен на решение наиболее масштабных проблем, которые стоят сегодня перед человечеством. Прежде всего, это борьба с бедностью. Однако на период пандемии на первый план вышел сбор средств для борьбы с вирусом COVID-19. Именно на этой платформе в апреле Леди Гага совместно с Элтоном Джоном провела масштабный концерт с трансляцией на 175 стран, во время которого было собрано 127,9 млн. долларов.

Читать еще:
Майли Сайрус исполнила «Wish You Were Here»
Прощаясь с мужем, Майли Сайрус испортила платье за 50 тыс. долларов
Майли Сайрус перестала беспокоиться и вышла замуж
Майли Сайрус не обнажена – это только кажется
Майли Сайрус вспомнила Элвиса Пресли в клипе «Younger Now»
Майли Сайрус облизала рояль, чтобы увеличить его стоимость
Единственные законы, которым я подчиняюсь – те, которые я сама себе устанавливаю
Майли Сайрус запретили выступать в Доминиканской Республике
Телеканал MTV назвал лучшей исполнительницей года Майли Сайрус
Майли Сайрус накосячила в Голландии

Miley Cyrus - Help! (27 июня 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags