Продвигай свою музыку
 

Вокруг Maruv в Украине опять скандал – её приглашают в Россию

user image 2020-02-25
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Вокруг Maruv в Украине опять скандал – её приглашают в Россию

После скандального отказа ехать на «Евровидение» в 2019 году (из-за пункта в контракте, запрещающего гастролировать на территории России), певица Maruv стала постоянным раздражителем для властей и ура-патриотов. Повод для хейтеров появился снова после того, как певица поздравила соотечественников с Днём защитника Отечества 23 февраля. Поскольку в Украине в рамках запрета советской символики, декоммунизации и дерусификации этот праздник был перенесен на 14 октября, это спровоцировало очередную волну негодующих комментариев в соцсетях.

В защиту артистки также пришло немало постов – поклонников в Украине у неё достаточно, чтобы все выступления в стране проходили с аншлагами. Наиболее распространённые публикации были примерно такого содержания: «Я человек простой: вижу фото Марув – ставлю лайк».

Концерт Марув в Монако. 24.08.2019  ►смотреть фото

MARUV в фотосессии для журнала «Подружка». 2019  ►смотреть фото

Maruv до разборок не снизошла – только коротко пояснила, что её отец и дед служили именно в Советской Армии и вполне заслуживают того, чтобы их поздравили. К тому же, праздников слишком много не бывает – можно еще раз поздравить и 14 октября.

Певицу неожиданно поддержал Лев Лещенко, который предложил устроить дуэт. «Я с ней не знаком, мы не разговаривали, но если она захочет, я с удовольствием спою с ней дуэтом… – предложил мэтр. – Будет выступать и радоваться жизни». 

Лев Валерьянович в целом очень высоко отозвался о профессионализме украинской певицы, назвав её «явлением в европейской жизни, очень стильной и профессиональной артисткой». К нему присоединился также лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, 

Maruv действительно знают, ценят и любят в Российской Федерации, это подтвердили и недавние призы. Она стала «Лучшей исполнительницей года» по версии MTV Russia, а также была почетным гостем в Юрмале на фестивале Лаймы Вайкуле

Анна Корсун с мужем на отдыхе. 2020  ►смотреть фото

Образы MARUV. 2019   ►смотреть фото

В Европе популярность Maruv также растёт. Именно скандал вокруг «Евровидения» вызвал к ней интерес – западные промоутеры захотели познакомиться с артисткой поближе. В итоге певица теперь постоянно выезжает в Европу. Пока это лишь короткие клубные туры, но факт – когда станет совсем уж тошно от домашнего патриотизма, ей точно будет из чего выбрать и в какую сторону податься. 

Читать еще:
MARUV отказалась представлять Украину на «Евровидении-2019»
Поедет ли MARUV на «Евровидение» от Украины? – конфликт только начинается

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags