Продвигай свою музыку
 
Марк Тишман
Марк Тишман
Марк Тишман
@mark-tishman

Марк Тишман - Сердце не на месте (14 ноября 2019)


Категория: Официальный клип
Продолжительность: 00:03:36
Описание:
Эту песню я выпустил в день своего 40-летия. Перед днём рождения впервые в жизни я был у астролога и он, посмотрев мою натальную карту, сказал, что я - это океан иллюзий и мне срочно надо заземляться, чтобы в иллюзиях и фантазиях не раствориться. И припев этой песни - слова «верни меня на Землю... я без тебя не я...» - он очень важен для меня. Потому что верю, что настоящая любовь, честные отношения могут не только вернуть на Землю, но и позволят прожить здесь полную насыщенную жизнь. Да, вопреки расхожему выражению, любовь не уносит в облака, а делает жизнь здесь, на Земле, истинной Жизнью, наполненной эмоциями, впечатлениями, заботой, теплом.
Я написал эту песню за рулём, и для меня в ней определённо есть движение, которое хотелось передать и в видео. И режиссёр Артём Голубев предложил перенести действие в подземку, чтобы этот самый возврат на Землю произошёл снизу - что оказалось логично. Ведь где-то там, в глубине - несбывшиеся фантазии, фантомные боли и видения, «сложные пассажиры», закрытые двери, поезд, на который уже не успеть. Всё это надо простить, отпустить и Вернуться на Землю.

Для исполнения главной в роли в клипе мы пригласили актрису Гоголь-Центра Светлану Мамрешеву, которая сыграла в клипе на мою песню «Январи» реж. К. Серебренникова 10 лет назад. И это как бы продолжение истории наших героев. Сегодня Светлана участница шоу «Голос» на Первом Канале в команде К. Меладзе, который был и моим первым продюсером и дал мне возможность впервые проявить себя в ТВ-проекте.

ArtGolPro
Режиссёр Артём Голубев
Оператор Ксения Мамаева
Актриса Светлана Мамрешева
Makeup Виктор Тамбовкин
Style Ольга Беженарь
Благодарим за помощь Олесю Михайлову и Инну Ганс

Скачивайте и слушайте песню на всех цифровых площадках:
https://1mp.ru/l/nenameste/

Подписывайтесь на Марка Тишмана в социальных сетях:
https://instagram.com/marktishman
https://facebook.com/tishman.music
https://vk.com/marktishman
https://vk.com/mtishman
https://ok.ru/marktishman
https://ok.ru/tishman

Tags