Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Харви Ванштейн и Мадонна в медицинском бизнесе на Бермудах?

user image 2017-11-10
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Харви Ванштейн и Мадонна в медицинском бизнесе на Бермудах?

Как оказалось, Харви Ванштейн поимел не только немалое количество молодых, молоденьких и вполне половозрелых американских актрис. Он неслабо поимел также, – вишенка на торте, – американскую налоговую службу. Если конкретнее, – фамилия Вайнштейна неожиданно «всплыла» в «Райском досье» – новейшем оффшорном скандале. Странным образом в подобной сомнительной сделке выступила Мадонна.

Как следует из документов, в 2001 году Вайнштейн приобрел 2 тысячи акций медицинской фирмы «Scientia Health Group Ltd.» на Бермудских островах. Немногим ранее, в 1998 году, акции медицинской фирмы «SafeGard Medical Ltd.», которая занималась выпуском шприцев, купила Мадонна. В документах певица значилась как «Чикконе, Мадонна». В 2013 году фирма закрылась.

Публикацией документов «Райского досье» занимается Международный консорциум журналистских расследований ISIJ. Это около 400 журналистов из 70 стран мира. «Райское досье» включает в себя 13 миллионов 400 тысяч секретных документов юридической компании «Appleby», зарегистрированной на Бермудах. Пока неясно, как произошла утечка столь колоссального объема информации.

harvey2017c.jpg

Чтобы тщательно разобраться в таком огромном количестве документов, требуется время. Каждый день в «Райском досье» обнаруживаются все новые и новые имена известных людей. В ISIJ подчеркивают, это вовсе не означает, что знаменитости нарушали каким-то образом закон. И все же использование ими офшоров вызывает много вопросов.

Читать еще:
Новый альбом Мадонны будет этническим

Мадонна представила свой клип в Снепчате
Мадонна переезжает в Португалию ради сына
«Юниверсал» снимет биографический фильм о Мадонне - певица в ярости
Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну
Мадонна не отказалась бы взорвать Белый дом
Журнал «Билбоард» назвал Мадонну «Женщиной 2016-го года»
Мадонна отметила свой 58-ой день рождения на Кубе
Мадонна выиграла суд относительно авторских прав на ее песню «Vogue»
Новый клип Мадонны анонсировал концертный тур

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags