Продвигай свою музыку
 
Linkin Park
Linkin Park
Linkin Park
@linkin-park

Музыканты «Linkin Park» готовят концерт памяти Беннингтона

user image 2017-09-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Музыканты «Linkin Park» готовят концерт памяти Беннингтона

Музыканты группы «Linkin Park» объявили о планах провести общественное мероприятия в память о своем покойном фронтмене Честере Беннингтоне (Chester Bennington). Они заявили, что работают, чтобы «построить будущее» группы после его самоубийства 20 июля 2017 в возрасте 41 года. Мемориальное мероприятие состоится в Лос-Анджелесе. Это будет специальный концерт, детали которого пока не раскрываются.

Члены группы обратились к своим поклонникам через Фейсбук: «Мы просто хотели поблагодарить всех наших поклонников во всем мире за проявление любви, которое укрепило наш дух. Все мы благодарны за вашу поддержку, в этот период, когда мы приходим в себя после случившегося и строим будущее Linkin Park».

Музыканты «Linkin Park» старались держаться в стороне от общественного внимания после смерти Беннингтона, хотя вскоре после трагедии сделали специальное заявление: «Наши сердца разбиты. Ударные взрывные волны горя и нежелание признать факт смерти все еще преследуют нас, но мы пытаемся справиться с тем, что произошло», сообщает teamrock.

LinkinParkcc.jpg

Читать еще:
Вдова Честера Беннингтона обратилась к его поклонникам

Последний клип «Linkin Park» бьет рекорды популярности
«Linkin Park» отменили все концерты
Что убило лидера Честера Беннингтона
Честер Беннингтон, cолист «Linkin Park», покончил с собой

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags