Продвигай свою музыку
 
Kylie Minogue
Kylie Minogue
Kylie Minogue
@kylie-minogue

Кайли Миноуг в 50 лет «окутана золотом»

user image 2018-05-30
по: showbizby
Опубликовано в: События
Кайли Миноуг в 50 лет «окутана золотом»

Трудно поверить, но вечно юная австралийская певица Кайли Миноуг отпраздновала 28 мая свой пятидесятый день рождения. Этапную дату она отметила релизом клипа «Golden»(«Окутаны золотом»), сделанного в жанре поп-кантри. Композиция была создана постоянными авторами репертуара певицы, лауреатом «Грэмми» Лиз Роуз и Линдси Раймс.

В тексте песни, специально написанной ко дню рождения, Кайли размышляет о проблеме старения: «Мы не молоды – но мы и не стары. Мы – истории, еще не рассказанные… Мы окутаны золотом».

Незамысловатый видеоклип в формате «бекстейдж», который снял молодой французский клипмейкер Колин Солал Кардо (Colin Solal Cardo) запечатлел Кайли в типичных «местах обитания»: в гримерке, на берегу океана, в уютных апартаментах. При этом Кайли успела поменять множество гламурных платьев и в некоторых из них искупаться в океане.

На своей странице в Твиттере певица поблагодарила поклонников за поздравления и опубликовала задорную фотографию, которая красноречиво подтверждает, что она находится в отличной форме.

Сразу после релиза в апреле 2018-го альбом «Golden» возглавил чарты Австралии и Великобритании. И это уже шестой альбом Кайли Миноуг, попавший в Британии на первое место хит-парада. Правда, последний раз это случилось восемь лет назад. Это был альбом «Aphrodite» («Афродита», 2010). А до этого были «Kylie» (1988), «Enjoy Yourself» (1989), «Greatest Hits» (1992) и «Fever» (2001).

Читать еще:
Кайли Миноуг возглавила британский чарт с альбомом «Golden»
Кайли Миноуг встретилась с Жрецом смерти

Кайли Миноуг работает над новым альбомом
Кайли Миноуг снова готовит для британцев рождественский подарок
Кайли Миноуг выпустила рождественский видеоклип
Кайли Миноуг в 47 лет впервые выходит замуж
Кайли Миноуг записала трек с легендарным продюсером диско
В концертах Кайли Миноуг принимает участие роллс-ройс
Кайли Миноуг уходит со сцены
Кайли Миноуг выпускает новый альбом

Kylie Minogue - Golden (27 мая 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags