Продвигай свою музыку
 
Kristina Si
Kristina Si
Kristina Si
@kristina-si

Лейбл «Black Star» вернул Кристине Си имя и репертуар

user image 2019-08-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Лейбл «Black Star» вернул Кристине Си имя и репертуар

После разрыва контракта весной 2018 года и более чем года взаимных обвинений, которые закончились обращением в суд, Кристина Саркисян, получившая известность, как Kristina Si, смогла полюбовно договориться со своим бывшим лейблом «Black Star». В течение полутора лет Кристина пыталась строить свою карьеру самостоятельно, выпуская треки и клипы под своей настоящей фамилий, как Kristina Sarkisian, однако публика практически никак на это не реагировала.

Все ранние клипы лейбл из Сети удалил. Ситуацию невозможно было сравнить хотя бы с 2017 годом, когда Кристина заняла 15-е место в сотне самых популярных российских рэп-исполнителей по версии телеканала «MTV Russia».

Kristina Si. Образы. 2018. Смотреть фото.

Об этой важной новости Кристина сообщила в своих соцсетях, не забыв при этом вежливо поблагодарить сотрудников лейбла. «Наше видения разошлись, что создало много сложностей во взаимоотношениях, да я и была не подарок, – по-честному призналась певица. – По истечении времени мы пришли к соглашению и пониманию. Хочу ещё раз поблагодарить ребят за то, что помогли мне с моей карьерой и создать базу для моего дальнейшего пути».

Стало также известно, что певица забрала из суда свое заявление, поскольку теперь оснований для удовлетворения иска не имеется – она снова может свободно использовать свои песни и свой псевдоним. На каких условиях Кристине удалось договориться, пока остается неизвестным. Скорее всего, стороны смогли договориться о приемлемой сумме компенсации.

Лейбл «Black Star» очевидно хочет восстановить свою слегка подпорченную репутацию после скандального разрыва с рэпером L’One. С ним, по всей видимости, суда избежать не удастся и для компании это очень плохо – ведь в этом случае придется предоставлять для детальной проверки бухгалтерию за весь период действия контракта, – а это целых 7 лет.

В сторону L’One отправлен ясный сигнал о том, что «Black Star» в состоянии договариваться по-хорошему, как это было с Джиганом и Егором Кридом – так почему же этим не воспользоваться?

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags